Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Мышки Razer в Photopoint

01

Razer DeathAdder — это, несомненно, одна из самых популярных игровых мышек во всём мире. Как и большая часть мышек производства Razer. Наилучшее качество сборки, внушительные технические показатели и минималистский дизайн обеспечили этому аксессуару большой спрос. Производители  Razer, однако, не дремлют и стараются сделать полюбившиеся всем товары еще лучше. Таким образом на смену DeathAdder 2013 вышла новая версия Razer DeathAdder Chroma.

Все мыши Razer доступны в продаже по ценам без НДС.
Подробнее о покупках для жителей за пределами Эстонии.

02

Название этой модели указывает на то, что тут должно быть что-то связанное с цветами. К счастью, это не значит, что стильные чёрные мыши Razer стали цветными. Razer просто учёл последние тренды и сделал цветной саму подсветку мышек.

Это значит, что теперь можно менять цвет подсветки мыши DeathAdder и подстраивать освещение под свои нужды. Несомненно, этого аргумента недостаточно для того, чтобы отправлять на пенсию свою старую Deathadder, но если же для смены старой мыши есть более конкретная причина, то любители игры света могут смело смотреть в сторону DeathAdder Chroma.

Источник: Razer

Все мыши Razer в Photopoint

03

04

05

06

(839)

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории