Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Интерфейс HTC Sense в смартфоне HTC Desire

Разработанный на основе опыта пользователей интерфейс HTC Sense стремится сделать работу телефона еще проще и естественнее. Поэтому представленный вчера на рынке новый смартфон HTC Desire порадует пользователей, помимо всего прочего, обновленным интерфейсом HTC Sense. Вниманию пользователя предложен как ряд улучшенных приложений, так и новинки. Например, новое приложение и виджет для чтения RSS новостей и новый интерфейс стартового экрана с семью мини-экранами внутри.

HTC Sense вращается вокруг трех составляющих — Сделай его своим (Make It Mine), Будь ближе (Stay Close) и Открывай неожиданное (Discover the Unexpected). В будущем планируется сохранить ключевое значение этих трех составляющих.

Сделай его своим (Make It Mine)

В фокусе HTC Desire – Ваша информация, Ваши развлекательные и мультимедийные предпочтения, Ваш стиль. Многочисленные виджеты HTC Sense позволяют легко изменять Ваш стартовый экран, на который Вы можете поместить самый разный контент. Индивидуальная организация экрана будет четко заявлять о том, что этот телефон именно Ваш.

Если Вы фанат спорта, или же просто любите следить за свежими новостями, приложение Новости (News) в HTC Desire позволит Вам быть постоянно в курсе происходящего в мире. Например, Вы можете собрать в одном месте все любимые статьи из сети. Вам также предлагается ряд каналов, которые отображают топовые блоги, новостные и спортивные сайты, которые найдены по указанным Вами ключевым словам.

Будь ближе (Stay Close)

Со смартфоном HTC Desire легко поддерживать связь с друзьями, коллегами и другими окружающими Вас людьми. Новый виджет Люди (People) позволяет Вам группировать этих людей в телефоне по любому признаку. Затем, Вы можете выводить созданные группы на стартовый экран, и с легкостью звонить, посылать сообщения, э-мейлы, или просто проверять обновления в социальных сетях.

HTC Desire упрощает использование социальных сетей. Теперь очень просто поддерживать связь с друзьями в многочисленных социальных сетях, среди которых  Facebook, Twitter, и Flickr, так как Лента друзей (Friend Stream) позволяет следить за всеми обновлениями, новыми фотографиями и ссылками. А еще, через Ленту друзей Вы можете легко делиться своими мыслями и чувствами со всеми друзьями в онлайне, потому что Ваше сообщение будет опубликовано одновременно и на Facebook, и в Twitter.

Открывай неожиданное (Discover the Unexpected)

HTC Desire предлагает в одном смартфоне широкий экран, молниеносный процессор и отличный интерфейс. Помимо этого, он обладает множеством продуманных деталей, которые существенно влияют на Ваш опыт пользования телефоном. Например, простой и быстрый доступ к любой панели на стартовом экране, который теперь объединяет описанные выше семь уменьшенных вариантов экранов. Еще одна деталь — вежливый звонок, который снижает громкость звонка, как только Вы берете телефон в руку.

Ваш рабочий э-мейл, отмеченные в календаре встречи, контакты – все в телефоне и под рукой. Кстати, Вы можете найти контакты интересующей Вас компании в глобальной адресной книге. HTC Desire также поддерживает возможность Безопасного обмена (Exchange security), к чему относятся, например, защита пароля и очистка удаленных данных. И если Вы забыли сообщить коллегам, что берете необходимый Вам выходной, Вы можете поставить статус «Вне офиса» прямо с телефона.

HTC Desire разработан специально для активных пользователей Интернета. Размер экрана телефона идеально подходит для того, чтобы просматривать Интернет-страницы, а на дисплее AMOLED высокого разрешения все отображается очень четко.  Возможность приближения щипком (pinch to zoom) сводит просмотр веб-сайтов до уровня интуитиции, так как текст сам плавно перемещается в тот момент, когда Вы приближаете его. Так что Вы больше не должны сдвигать его вправо или влево. Поддержка Adobe® Flash® позволяет использовать обширны ресурсы видео и игр в Интернете.

Браузер HTC Desire предназначен для гораздо большего количества функций, чем просто просмотр страницы. Например, просто нажав и предержав Вы выделяете текст на странице и активизируете его поиск в Википедии, или переводо на Ваш родной язык при помощи инструментов перевода Google.

(215)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон