Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

ROCCAT Kulo подарит ушам объемный звук

Если честно, мы даже не успели опубликовать новость о поступлении этих превосходных наушников в продажу в Европе, как они пришли к нам в Photopoint. О Roccat Kulo 20.73€ уже был опубликован видео репортаж с выставки CeBIT, где мой коллега Лаури смог на собственном опыте оценить достоинства этой геймерской гарнитуры. Теперь такая возможность есть и у геймеров и просто поклонников хорошего звука из Эстонии.

Пресс-релиз:

ROCCAT™ Kulo – игровая USB-гарнитура с виртуальным звуком 7.1
Компактность и потрясающий объемный звук

Погрузись в игру с головой и испытай новые ощущения! Купив ROCCAT™ Kulo USB, вы получаете впечатляющий виртуальный объемный звук 7.1 и одновременно — сверхлегкую гарнитуру с исключительно мягким покрытием ушных накладок и функцией автоматического отключения микрофона.

Внешняя звуковая карта 7.1 USB обеспечивает захватывающий объемный звук с возможностью индивидуальной регулировки. Шаги сзади слева, шелест, оклики — вы услышите приближение противника, еще не видя его. Виртуальная жизнь зачастую висит на тоненьком волоске. ROCCAT™ Kulo USB дает вам неоспоримое преимущество перед владельцами обычных стереогарнитур.

НЕПОВТОРИМЫЙ КОМФОРТ
Плотно прилегающие ушные накладки в сочетании с обивкой оголовья обеспечивают максимальный комфорт даже после многочасовых игровых сеансов. Внешние шумы эффективно подавляются, и ты можешь полностью сконцентрироваться на игре.

ОБЪЕМНОЕ ЗВУЧАНИЕ ПРЕМИУМ- КЛАССА
Высококачественные 40-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами и мембранами из майлара (Mylar®) — это высший класс для стереонаушников. Они обеспечивают великолепное качество звучания, оптимизированное для игр, прослушивания музыки и VoIP-телефонии, когда высокие и низкие частоты идеально сбалансированы. При подключении ROCCAT™ Kulo к звуковой карте 7.1 USB стереозвук превращается в полноценный виртуальный объемный звук высшего класса.

ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ ЖИВОЙ?
ROCCAT™ представляет функцию автоматического отключения микрофона (Automatic Mic-Mute), значительно упрощающую контроль над микрофоном. Как только вы поднимете микрофон наверх, он сразу отключится. Просто и эффективно!

ЛЕГКАЯ, ГИБКАЯ, НАДЕЖНАЯ
Гарнитура ROCCAT™ Kulo массой 178 г относится к суперлегкой весовой категории. Кроме того, благодаря усиленному металлическими элементами оголовью гарнитура очень гибкая и очень износостойкая. Восемь ступеней регулировки позволяют оптимально подогнать ее под любой размер головы. Микрофон выполнен подвижным, так что ты можешь установить его в наиболее удобное положение. С помощью встроенного в кабель очень
легкого пульта дистанционного управления можно регулировать громкость.

«Нечасто идеальный звук бывает таким живым и приятным для слуха». Д-р Эрик Дж. Дейл, научный сотрудник ROCCAT

Источник пресс-релиза: сайт Roccat.org.

(745)

Artiklis kirjeldatud tooted:
Silicon Power mälukaart SD 2GB Ultima II 150x Mälukaart Silicon Power Secure Digital Ultima II 150x 2GB
Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон