Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Победители конкурса обзоров Digitest 2010

8 сентября был объявлен конкурс технических обзоров Digitest 2010. В рамках этого конкурса все желающие имели возможность написать обзор о любимом устройстве и опубликовать его на сайте Digitest. В прошлый понедельник закончился прием работ и, как обещалось, сегодня мы публикуем имена победителей. Среди них есть те, кого выбрало жюри и те, кто выиграл в розыгрыше призов.

В первом круге отбора члены жюри выделили 4 наиболее сильных обзора. Обзор ридера Sony Reader PRS-600, обзор фотаппарата Casio Exiliim Pro EX-F1, обзор мобильного телефона LG GX300 и фотоаппарата  Canon IXUS 100 IS. Вот 3 лучших из них:

  1. Casio Exilim Pro EX-F1 digikaamera – 60 kaadrit sekundis — карта на покупку товара в Photopoint на 1500.- крон
  2. Sony Reader PRS-600: e-tint ei määri — карта на покупку товара в Photopoint на 1000.- крон
  3. Canon Ixus 100 IS – tipptasemel taskufotograafia tavakasutajale — карта на покупку товара в  Photopoint на 500.- крон

Победивший в конкурсе обзор выделяется среди других не только основательным описанием рассматриваемого объекта, насыщенностью информацией, но еще и наличием интересного фото- и видеоматериала. Среди недостатков этого обзора — частые отклонения от основной темы и слишком подробное описание технических данных. В итоге, обзор все-таки был оценен членами жюри как самый лучший.

В обзоре, занимающим 2 место, члены жюри отметили нейтральный тон повествования и сохранение журналистского стиля, а также подборку интересных фактов и основательность. Замечания же касались угловатости вступления и разорванности повествования. Обзор, завоевавший 3 место, отличается шуточным стилем повествования. Его очевидный недостаток — излишние распевы в начале и фрагментарность изложения.

Четвертое место занял обзор мобильного телефона LG с 2 слотами для сим-карт. Поскольку этот обзор лишь на малую долю пунктов отстал от первой тройки, мы не можем не наградить его автора. Он получит дополнительный приз, а что это будет — выяснится в течение сегодняшнего дня.

Помимо работ, отобранных членами жюри, призы получили и участники лотереи среди авторов всех опубликованных обзоров. Фортуна сегодня улыбнулась авторам:

Команда сайта Digitest благодарит всех участников конкурса Digitest 2010. И если у вас есть что еще сказать о фотоаппарате, компьютере или чем другом, обязательно напишите нам. Ну и что, что конкурс закончился. Публикуясь на сайте Digitest, вы все равно сможете внести свой вклад в развитие объективного взгляда на технику.

Организаторы сегодня же свяжутся со всеми, кто выиграл призы.

(243)

Artiklis kirjeldatud tooted:
Vivanco кабель 1xRCA - 1xRCA 2м video (6911)
  • Vivanco кабель 1xRCA - 1xRCA
  • Для соединения аудио/видео систем
  • Длина кабеля: 2 м
DVD-R Sony 1,4GB Mini 30min. Color mix DVD-R Sony 1,4GB Mini 30min. Color mix
Manfrotto 676 B Digi Monopod Manfrotto Digi Monopod 676 B (must).
Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон