Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

В продаже появился новый графический планшет Wacom One 13 Pen Display

Откройте для себя все прелести рисования или обработки фотографий на графическом планшете, ведь в представительских магазинах и веб-магазине Photopoint появился новый хит-товар Wacom One 13 Pen Display.

Речь идет о новейшем графическом планшете, оснащенном 13,3-дюймовым сенсорным противоотражающим экраном (сенсорный только в случае использования стилуса). Благодаря экономичной цене (399€) теперь у всех заинтересованных есть возможность сделать первый шаг в мир цифрового искусства. 

Wacom One 13 работает как с устройствами macOS, так и Windows — в качестве новинки эта модель совмещается также со смарт-устройствами Android. На обратной стороне графического планшета есть ножки, при помощи которых его можно установить под удобным углом 19 градусов. В комплект входит также чувствительный к нажатию и эргономичный стилус Wacom One Pen, однако, помимо него, к One подходят различные стилусы профессионального класса. 

Wacom One оснащен HD экраном 1920 x 1080 HD. Матовая противоотражающая поверхность делает рисование на графическом планшете действительно приятным — кажется, что рисуешь прямо на бумаге, а не на стекле, а активная область размером 29,4 × 16,6 см кажется листом A4.

При покупке Вы получаете бесплатный доступ сразу к трем видам программного обеспечения: Bamboo Paper (только для Windows 10) превращает Ваш графический планшет в блок для рисования, также Вы получаете бесплатный доступ к  Adobe Premier Rush на два месяца и доступ к программному обеспечению Clip Studio Paint Pro на шесть месяцев. 

    

Если на данный момент у Вас недостаточно средств для совершения покупки, по с рассрочкой Inbank Вы получите товар сразу на руки, а платить начнете только в мае. 

 

Настало время для изменений — купите Wacom One 13 Pen Display ››

(895)

Artiklis kirjeldatud tooted:
Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон