Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Новые Android-смартфоны HTC Desire и HTC Legend

Компания HTC Corporation вчера представила обновленный и улучшенный интерфейс HTC Sense, который будет установлен на двух новых смартфонах — HTC Legend и HTC Desire. С этого начнется революционный этап в развитии телефонов на платформе Android.

Генеральный директор HTC Corporation Питер Чоу пояснил: «В сущности, мобильный телефон – это одна из наиболее личных вещей человека. Поэтому интерфейс HTC Sense разработан для того, чтобы дать пользователю еще больше возможностей создавать свой неповторимый стиль пользования мобильным телефоном. С появлением HTC Legend и HTC Desire платформа Android выходит на новый уровень развития как за счет начинки HTC Sense, так и за счет внешнего дизайна, воплотившегося в гладком монолитном корпусе HTC Legend».

HTC Sense

Разработчики HTC Sense отталкивались от реального опыта пользователей. Целью разработок было сделать так, чтобы мобильный телефон работал еще проще и естественнее. Поэтому особое внимание уделялось тому, каким образом живут люди, и как они общаются друг с другом.  Результатом стал интерфейс HTC Sense, в центре которого не приложения, как это было раньше, а контакты. HTC Sense вращается вокруг трех составляющих — Сделай его своим (Make It Mine), Будь ближе (Stay Close) и Открывай неожиданное (Discover the Unexpected). В будущем планируется сохранить ключевое значение этих трех составляющих.

HTC Legend

В основе HTC Legend новый усовершенствованный интерфейс HTC Sense. Этот смартфон может справедливо похвастаться уникальным дизайном гладкого монолитного корпуса, чей компактный и цельный каркас изготовлен из цельного алюминиевого блока без единого шва. Прекрасным дополнением к внешнему виду HTC Legend стал 3,2-дюймовый AMOLED HVGA дисплей. А традиционный трекбол теперь сменился оптическим трекболом, окруженным узкой кнопкой. Благодаря этому одновременно сохраняется уникальность дизайна, а пользоваться телефоном становится еще удобнее.

HTC Desire

Смартфон HTC Desire – это самая объемная возможность визуального наблюдения новостей, событий в жизни друзей, новых фото, любимых мест и прочего другого.  Обладая большим 3.7 дюймовым дисплеем AMOLED WVGA, то есть одним из самых высокоразвитых для мобильных телефонов, HTC Desire просто создан для того, чтобы охватить и сделать более эффективным любую информацию, будь то фото или видео, веб-сайты или обновления статусов друзей. HTC Desire работает на процессоре Qualcomm Snapdragon частотой 1гГц и обладает готовой к использованию версией 10.1 Adobe Flash.  Как и HTC Legend, HTC Desire имеет оптический трекбол.

Видео HTC Desire

(273)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон