Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Большая весенняя уборка в веб-магазине — все товары с дополнительной скидкой + розыгрыш

Большая весенняя уборка в веб-магазине photopoint.ee — это не традиционные хлопоты с ведром и тряпкой, это кампания, в рамках которой цены на все товары снижены (применяется также к товарам по льготным ценам) + Вы принимаете участие в розыгрыше ручного пылесоса Platinet 2in1 (стоимость 99,99€)! Кроме того, бесплатная доставка в почтовые автоматы по всей Эстонии.

РОЗЫГРЫШ🎁 — среди всех, кто сделал заказ в веб-магазине или PhotoExpress Online мы разыгрываем* один ручной пылесос Platinet 2in1 черного цвета, который объединяет в себе эффективную уборку  и практичный ручной пылесос. Мощный мотор, объемный аккумулятор и компактный дизайн делают из этого пылесоса прекрасного помощника для каждого дома.

Среди сотни тысяч товаров нашего веб-магазина можно найти также необходимые для сада и террасы товары: садовые инструменты, грили, садовую технику, садовую мебель, одноразовую посуду и многое другое.

 

Веб-магазин Photopoint открыт 24/7 и в любую погоду. Делать покупки ››

 

Кампания длится с  24.04 по 26.04.2020. Скидка не действует на подарочные карты, и во время кампании нельзя использовать другие скидочные коды. Предложение действует только на товар, имеющийся на складе. Кампания не распространяется на дополнительную гарантию и страховку. Бесплатная доставка действует только на товар на www.photopoint.ee, она распространяется на фотоуслуги (PhotoExpress, fotomeened и т.д.).

* Победитель, который получит ручной пылесос 2in1, черный (45032) выяснится 27. апреля, и его имя будет опубликовано в блоге Photopoint. С победителем свяжутся по электронной почте. В розыгрыше участвуют все сделанные в период 24.-26.04.2020 покупки на photopoint.ee или сделанные через photoexpress.ee заказы бумажный фотографий.

(73)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон