Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

С компактной камерой в Индию.

india autoportree

«Если вы считаете приключения опасными, попробуйте рутину. Она смертельна.»

Вчера в эстонском блоге Photopoint начался новый проект. Фотограф Ренее Алтров запустил серию статей о своем путешествии по Индии. В это путешествие он решил отправиться, так как слегка устал от рутинной работы, и решил реализовать свою давнюю мечту. Теперь читатели нашего блога смогут разделить с Ренее его приключения. Читайте заметки из путешествия тут: (ЩЁЛК)

Фотограф и, теперь уже, блогер выбрал Индию, так как, по его словам, это — «чудесная страна, где есть ладан, куда сбежал Далай Лама, где Стив Джобс получил свое божественное руководство и чью острую пищу выдержит не каждый белый живот. Здесь рука об руку идут бесконечное богатство и бездонная бедность, и все это создает идеальные условия для вдохновения фотографов.»

Ренее решил отправиться в свое путешествие налегке и поэтому взял в дорогу минимум вещей и снаряжения. Photopoint снабдил авантюрного фотографа нашумевшей камерой Sony RX1 3150.65€. Это камера, которая была представлена на фотоярмарке Photokina, и которую фотографы ждали уже очень давно. Маленькая, стильная и мощная компактная камера с полноформатной матрицей и объективом Carl Zeiss 35мм f/2.

Ренее Алтров будет находиться в Индии 5 недель и фотографировать только на компакт Sony RX1. Фотограф обещает писать в блог Photopoint раз в пару-тройку дней. Помимо фотографий Ренее обещает также рассказывать об особенностях путешествия по этой экзотической стране и делиться подсказками для тех, кто только планирует туда поехать.

Читать статьи о путешествии фотографа Ренее Алтрова в Индии.

(704)

Artiklis kirjeldatud tooted:
Sony DSC-RX1 черный Полноформатный сенсор Exmor CMOS 24.3 мегапикселя, Carl Zeiss Vario Sonnar T* f/2 объектив (35 мм), Full HD video, HDMI, 3" XtraFine LCD
Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон