Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Клиенты магазинов Photopoint смогут получить всю нужную информацию при помощи iPad

01

В каждом представительстве Photopoint, к стеклянным дверям, теперь прикреплены планшетные компьютеры iPad. При помощи этих планшетов клиенты могут заходить на страничку интернет-магазина Photopoint, где они смогут быстро найти информацию о технических данных товаров, находящихся на прилавке, или найти тот товар, которого нет в данном представительстве.

На самом деле «Проект iPad» начался уже осенью 2012 года. Именно тогда на прилавках появились первые планшетные компьютеры, которые по сегодняшний день оказывают помощь нашим клиентам. При помощи них каждый клиент может найти нужный ему товар или посмотреть подробные данные об интересующем его товаре с прилавка. Иногда бывает так, что в том представительстве, в котором вы находитесь, нет в наличии нужной вам фотокамеры или аксессуара. В таком случае вы можете вместе с продавцом просмотреть на планшете все альтернативные варианты.

02
Планшетные компьютеры iPad на прилавке Photopoint
Эти планшетные компьютеры очень понравились нашим клиентам и нашли свое применение. Именно поэтому теперь они есть на стеклянных дверях каждого из наших представительств.

Планшеты iPad на стеклянных дверях в первые дни оказались более популярными источниками информации, чем те, что находились на прилавках. Это неудивительно, так как витрины — это то самое место, где можно увидеть все фотоаппараты и посмотреть на табличках основные параметры. Теперь же вы можете прямо не уходя с места, при помощи iPad, найти интересующее вас техническое устройство в интернет-магазине Photopoint и посмотреть нужные параметры. Это также облегчит работу продавцам, потому что им не надо будет для уточнения пары нюансов идти обратно к большому компьютеру. Они смогут также вместе с  клиентом найти всю нужную информацию не уходя от витрины.

Заходите в Photopoint. Адреса всех наших представительств можете найти тут.

03

(462)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон