Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Полезные штуки №55. Комплект стилусов Speedlink Pivot

01

В нашем блоге уже появлялись статьи о некоторых стилусах, которые могут пригодиться вам при работе с сенсорным экраном. Если вы так и не смогли решить для себя какой из них больше всего вам подходит, то у Speedlink есть для вас решение — возьмите все сразу! Сегодняшняя полезная штука — это комплект стилусов Speedlink Pivot.

На странице эстоноязычного блога до понедельника проходит розыгрыш этой полезной штуки. Для участия в розыгрыше перейдите по этой ссылке

02

Такие стилусы очень полезны, потому что когда вы пользуетесь интернетом или работаете с документами, то пальцы не могут предоставить вам хорошей точности нажатия, особено на телефонах с маленкьим экраном. Помимо этого с таким стилусом намного удобнее создавать свою графику. Использование этого аксессуара бережет экран, он меньше пачкается от прикосновений пальцев. Также он позволяет работать с экраном зимой, не снимая перчатки.

03

В комплекте имеются два стилуса — большой и маленький. У обоих с одной стороны есть шарик с мягким графитовым покрытием. Это обеспечивает нужный сигнал и не царапает экран. Стилус работает со всеми сенсорными экранами, даже через защитный слой.

04

На другой стороне находится обычная ручка с черными чернилами для того, чтобы писать на бумаге. Рядом с крышкой ручки есть петля, при помощи которой можно крепить ручку к карману, бумаге или к крышке для планшета.

05

Маленькая ручка имеет более скромный калибр и у нее нет обычного чернильного наконечника, с другой стороны находится шнурочек. С обратной стороны шнурочка есть маленький разъем, который можно подключить к 3,5мм входу для наушников. Такое решение отлично подходит для человека с подвижным образом жизни, он будет гарантировать, что стилус всегда будет с собой. Именно поэтому так хорош его компактный размер. У маленького стилуса все же есть свой минус, его нельзя использовать с толстыми перчатками, потому что он больше зависит от электропроводимости человеческой кожи. Для пользования с перчатками следует брать большой стилус.

06

В комплекте со стилусом Speedlink положил еще и запасные чернила для ручки. Таким образом фирма производитель показывает веру в выносливость своего товара. Ну и в целом это хороший жест от производителя потребителю.

Вы можете пользоваться дома большим стилусом, а при передвижениях использовать маленькую ручку или носить одну с планшетом, а другую с телефоном.

(600)

Artiklis kirjeldatud tooted:
Speedlink стилус Pivot, черный (SL-7203)
  • Подходит для емкостных сенсорных экранов
  • Изготовлен из прочного алюминия
  • Плавный резиновый наконечник
  • Дизайн 2в1 - на другом конце ручка
  • В комплекте 2 стилуса и чернильный стержень
Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон