Новое представительство Photopoint в торговом центре Ülemiste за день до открытия.
Этот день действительно настал. Представительство Photopoint в Ülemiste, которое было закрыто почти 3 месяца из-за ремонтных работ, откроется снова сегодня 23-го октября в 14.00.
Обновленный магазин, который открывается в самом большом торговом центре в Эстонии, стал намного просторнее, удобнее и красивее. Сегодня (23.10), в день открытия, обязательно стоит зайти к нам в Ülemiste, потому что там будет проходить настоящий праздник. Помимо всех тех кампаний, которые проходят в данный момент, мы также предлагаем нашим клиентам в честь открытия:
- выгодную цену в 0.09€ на печать фотографий размерами 10×10/13/15 за 5 дней в период 23-октября по 26-е октября. Предложение действует как на месте в магазинах, так и при заказе через PhotoExpress Online с доставкой в Ülemiste.
- Бесплатное оформление карты клиента Photopoint всем, кто соверши покупку в день открытия (23.10).
- В дополнение, все клиенты, совершившие покупку в день открытия, получать от Photopoint подарок, независимо от суммы покупки.
До встречи в новом представительстве Photopoint в Ülemiste!
(542)
Коментарии