Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Новый смартфон LG V20 — двойная камера и отличное звучание

lg-v20-001-avang

Фирма LG представила свой новый смартфон V20, который использует новую операционную систему Android 7.0 Nougat (так же как и новые смартфоны Pixel). Главным достоинством данного смартфона является его аудиовизуальная составляющая, а именно мощная двойная камера и отличное качество звука. V20 во всем превосходит своего предшественника V10 устраняя маленькие недочеты предыдущей версии смартфона. Также V20 поддерживает самые различные форматы аудио файлов, что является несомненно важным фактором для всех меломанов.

По доступным данным V20 является настоящим флагманом фирмы LG. Смартфон оснащен процессором Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памятью. При помощи microSD карты, возможно расширить память до 2 ТБ. Экран 5,7-дюймовый QHD IPS LCD. Емкость аккумулятора составляет 3200 мАч и аккумулятор можно легко заменить на новый. К сожалению, из-за съёмного аккумулятора, данный смартфон не защищен от воды или пыли.

У данного телефона две задние камеры: одна стандартная с разрешением 16 МП и диафрагмой F/1,8 ; вторая камера широкоугольная с разрешением 8 МП и диафрагмой f/2,8. У стандартной камеры также имеется система фазового автофокуса и оптической стабилизации. Автофокус является фазовым и для более быстрой фокусировки оснащен лазером. V20 способен на съемку в формате 4K; при записи видео используется электронный стабилизатор Qualcomm Steady Record 2.0, который оптимизирует картинку опираясь на встроенный в телефон гироскоп. Фронтальная камера у данного телефона 5 МП с диафрагмой f/1,9.

Хорошей новостью для меломанов является встроенный в данный смартфон 32 битный quad DAC. Это означает, что в телефон встроенно сразу четыре преобразователя звука, что гарантирует качественное звучание как при записи так и при проигрывании музыки и видео. Также V20 поддерживаем различные форматы аудиофайлов: FLAC, DSD, AIFF, ALAC. Интересной особенностью телефона является тот факт, что если аудиофайл плохого качества, то смартфон автоматически выключает 3 преобразователя тем самым экономя вашу зарядку.

lg-v20-002-koos

lg-v20-003-must

lg-v20-004-must

Над основным экраном расположен небольшой вспомогательным IPS-экран, предназначенный для различных сообщений от установленных на телефоне приложений. Экран у V20 более яркий и с него гораздо легче читать, чем с экрана V10. Дополнительный экран можно выключить, если он вам не нужен.

V20 заключен в алюминиевый корпус, в отличии от своего предшественника (корпус которого был из резины). Углы смартфона теперь сделаны из силиконового пластика. По словам производителя, новый V20 устойчив к падениям.

LG V20 будет доступен в трех вариантах цветов — титановый (темно-серый), серебристый и розовый. Информация о том, когда телефон поступит в продажу, на данный момент отсутствует.

Источник: Пресс-релиз LG

(315)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон