Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Красное воскресенье в Photopoint – в этом году еще краснее

krasnoe

Помните, как вы проснулись год назад в одно воскресенье и обнаружили, что все товары и услуги в Photopoint подешевели на 20%? В этом году все повторится, только будет еще больше и еще краснее!

Что же это за Красное воскресенье?

Красное воскресенье  — это самое большое событие года в Photopoint и сенсация на рынке цифровой техники в Эстонии. Это не просто обычная кампания со скидками, когда только некоторые избранные товары получат очень большую скидку. Во время Красного воскресенья в Photopoint все услуги (в том числе и распечатка фотографий, фотоподарки, аренда фототехники и т.д.) и все товары, включая самые новые фотоаппараты, планшеты и все остальное… Абсолютно все, что вы до сих пор так хотели, можно купить на 20% дешевле.

Чем это Красное воскресенье отличается от прошлогоднего?

В этом году Красное воскресенье еще больше и еще краснее, потому что в этот раз все товары и услуги КАК МИНИМУМ на 20% дешевле. Это значит, что скидка на все товары и услуги составит минимально 20% (от обычной цены), но на некоторые товары скидка может быть намного больше. Минимально -20% будет высчитываться из обычной стоимости товара или услуги, а если уже действующая скидка больше, то будет действовать именно она.

Скидка не рапостраняется:

1. на подарочные карты, которые не являются товарами и услугами, а представляют собой альтернативный метод оплаты;

2. на рубрику распродаж в Photopoint, где все товары продаются с постоянной скидкой -50%, и на рубрику 1€. Мы не будем делать эти товары дороже в этот день;

3. со скидкой нельзя купить те товары, которые нельзя получить сразу. Те товары, которые на данный момент будут отсутствовать на складе или на них надо будет оформлять предварительны заказ, купить по скидке будет нельзя.

Можно ли оформить рассрочку Swedbanki в Красное воскресенье?

Да, вы сможете взять товары со скидкой в рассрочку, потому что специально для этого дня работники Swedbank будут обрабатывать запросы с 10.00-18.00. Спешим обратить ваше внимание, что обработка ходатайства о рассрочке занимает время, а желаемый товар за это время может закончиться. Обязательно ознакомьтесь с условиями рассрочки Swedbank.

Когда и где будет происходить красное воскресенье?

Можно сказать, что везде. Везде в Photopoint. Во всех 6 представительствах начиная с их открытия утром 1-го декабря и до закрытия вечером того же дня. Также 1-го декабря интернет-магазине с самого первого часа по последний.

Почему это должно быть для вас важным?

Первого декабря начнется время адвентов, что значит, что до рождества останется 22 дня. Вы пробовали ходить в торговый центр перед рождеством? Это просто ужасно. Красное воскресенье  — это идеальная возможность избежать этого опыта в этом году. Тем более, что вы сможете купить все подарки намного дешевле, чем через пару недель.

Что теперь будет дальше?

Заходите в воскресенье в Photopoint. Все равно куда, в представительство или в интернет-магазин. Вы сможете своими глазами увидеть насколько красным будет это воскресенье.  Если вы хотите дешево распечатать фотографии, то можете уже заранее готовить файлы. Если вам нужен рождественский подарок, то можете присмотреть его уже сегодня.

СТРАНИЦА КРАСНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Подписывайтесь на рассылку Photopoint, чтобы узнавать самые свежие новости и читать новые обзоры!
Присоединяйтесь к нашей группе на Vkontakte.ru
Присоединяйтесь к нашей группе на сайте Facebook

(698)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон