Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Теперь в наличии: интерактивный фотоальбом современности Canon Connect Station

cs100_ambient_dscconnection-54ad04d5b35b2

 

Если в семье несколько смартфонов и еще обычная компактная или зеркальная камера, то хранение всех сделанных памятных снимков может со временем вызвать затруднение. Не завтра, конечно, но через 5 лет вполне возможно. Canon Connect Station CS100 берет на себя всю ответственность за надежное хранение ваших фотографий в одном месте, чтобы впоследствии их было удобно просматривать и организовывать. И что не менее важно — даже если с одним из ваших смарт-устройст произойдет несчастье, все ваши снимки будут защищены от удаления или пропажи.

Connect Station предназначен для использования не только с камерами Canon, но и с другими устройствами, которые делают фотографии. По своему строению его можно назвать мини-компьютером с мощным жестким диком вместимостью 1 TB. У хранилища имеются различные возможности подсоединения устройств для передачи данных: от WiFi до карт памяти, поэтому запись фотографий на этот компактный аппарат является крайне быстрой и удобной. Программное обеспечение устройства позволяет просматривать фото на большом экране телевизора или компьютера, а также сортирует фотографии согласно дате либо устройству, которым они были сделаны. Одной из особенностей является также возможность подсоединить станцию к принтеру и напечатать фотографии на бумагу прямо с устройства. Как быстро в реальности проходит передача файлов, как можно просматривать снимки и как «вынуть» их хранилища мы рассмотрим в скором времени в отдельной статье.

Canon Connect Station CS100 вчера прибыл в продажу в ассортимент Photopoint. На первый взгляд это мини-хранилище кажется очень полезным и функциональным прибором. Стоит заметить только то, что и Connect Station как и прочтие носители не застрахован на все 100: от поломок или кражи. Поэтому мы всегда рекомендовали и будем рекомендовать хранить все самые памятные и важные снимки по возможности на нескольких жестких носителях или в облачных онлайн-хранилищах. А лучшие из них несомненно стоит напечатать на бумагу уже сегодня и поместить в традиционный фотоальбом! 🙂

 

slide-2

(668)

Artiklis kirjeldatud tooted:
Canon хранилище фотографий Connect Station CS100
  • Смотри фото и видео на большом экране
  • Автономная работа без помощи компьютера
  • Работает с большинством камер Canon и др.
  • Встроенный жесткий диск емкостью 1 TB
  • WiFi, NFC, Gigabit Ethernet, USB и др
Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон