Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Приглашаем на демонстрацию Pentax 645D в Таллине 19 февраля в 12.00

Мы долго готовились к этому моменту, и он наступил. Время рассказать все как есть. Да, мы представим публике среднеформатную цифровую камеру Pentax 645D. И, если раньше мы говорили намеками, то сегодня уже известны все подробности предстоящего мероприятия и открыта регистрация на презентацию. Участие бесплатное, но зарегистрироваться необходимо заранее, так как количество участников презентации ограничено.

Пресс-сообщение

Pentax представит в Таллине долгожданную среднеформатную камеру Pentax 645D 19 февраля

В Эстонии можно будет увидеть долгожданную цифровую среднеформатную камеру 645D.  19 февраля в 12.00 в Таллине, в конференц-центре отеля Radisson Blu начнется эксклюзивное мероприятие, где познакомиться с этим уникальным фотоаппаратом смогут как фотолюбители, так и профессиональные фотографы.

Среднеформатную камеру Pentax 645 представит известный свадебный фотограф Максим Чичерин, который в своей ежедневной работе использует технику Pentax. До мероприятия, на протяжении нескольких недель он испытывал фотоаппарат в самых разных ситуациях, после чего и сможет рассказать участникам презентации о своих впечатлениях и опыте работы с ней. На презентации г-н Чичерин представит фотовыставку своих работ, сделанных на Pentax 645D в Таллине. Фотографии будут напечатны на бумаге большого формата в лаборатории ArtPrint. Крупноформатная пачать позволит наилучшим образом передать четкость этих 40-мегапиксельных изображений и свойственную среднему формату ясную перспективу.

На презентации участников ждет подготовленная заранее фотостудия, где каждый желающий сможет испытать возможности Pentax 645D. Если же захватить с собой карту памяти SD, то эти 40 Мп снимки можно будет унести домой. Помимо 645D вниманию участников будет представлена самая новая техника Pentax, в том числе цифровая зеркальная камера Pentax K-5.

Посетить мероприятие можно бесплатно. Поскольку количество участников ограничено, мы просим желающих зарегистрироваться заранее по адресу blog.photopoint.ee/regi. Регистрация зак

(1012)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон