Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Полезные штуки №42. Стилус Tabtools Ergonomic

esimene

Полезная штука стилус Tabtools Stylus Ergonomic это не просто стилус, которым очень удобно нажимать кнопки на сенсорном экране вашего планшета или телефона. Это еще стильный аксессуар с красивым дизайном, который позволяет также писать и рисовать, не оставляя при этом царапин или пятен.

Если в первом квартале 2012 года было продано 18,7 миллионов планшетных компьютеров, то в этом году, за то же время было продано более чем на 20 миллионов болье, всего почти 40,6 миллионов! Также возросла продажа таких устройств как смартфоны, и других устройств с сенсорным экраном. Все, начиная от беззаботных школьников, и заканчивая тех кто готовится к пенсии, стали пользоваться устройствами, которые еще несколько лет назад можно было увидеть только у единиц.

Этот Стилус создан для того, чтобы помочь владельцам всех этих устройств с сенсорными экранами, позволяя очень удобно нажимать на на кнопки и перемещаться между различными меню в смартфоне или планшетном компьютере. С ростом популярность различных мобильных устройств, стилусы стали довольно полезным и нужным аксессуаром.

У этого стилуса очень интересная форма и с первого взгляда его можно перепутать кое с чем другим. Stylus Ergonomic не намного тяжелее и толще, чем обычная шариковая ручка, поэтому его удобно держать в руке. Стилус Tabtools предназначен для рисования и, поэтому, подходит и детям.

karbislai

Если вам неудобно использовать сенсорный экран при помощи пальцев, постоянно получаются ошибки при напечатании сообщений и вы ошибочно открываете страницу, которая вам совсем не нужна, то с использованием стилуса все эти проблемы уйдут из вашей жизни. При помощи мягкого нажатия шарикового наконечника стилуса очень легко печатать сообщения, передвигаться в меню и даже играть. Помимо всего прочего, использование такого аксессуара помогает держать экран чистым от жирных пятне и отпечатков пальцев.

Хоть зима и закончилась, все же не стоит забывать насколько полезны такие приспособления в холодную погоду, когда настолько неприятно снимать перчатки, чтобы воспользоваться телефоном. Стилус Tabtools Ergonomic позволяет довольно просто использовать различные экраны в экстремальных условиях.

tabtools-100

Совершенно естественно, что такая полезная штука становится все популярнее. Стилус очень сподручен и подходит для использования со всеми сенсорными экранами, неважно смартфон ли это, планшет или какое-либо другое модное устройство. Этот аксессуар облегчит вам жизнь и поможет в различных условиях.

Автор: Уку Лиллевяли

Подписывайтесь на рассылку Photopoint, чтобы узнавать самые свежие новости и читать новые обзоры! Для подписки введите ваше имя и e-mail справа на странице.

Присоединяйтесь к нашей группе на Vkontakte.ru

Присоединяйтесь к нашей группе на сайте Facebook

Присоединяйтесь к нашей группе в Одноклассниках

 

(1244)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон