Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Полезные штуки №64. Футляр для карт памяти Kalahari

01

Если фотография для вас является чем-то большим, чем просто заполнением семейного альбома или воскресным хобби, то у вас обязательно должно быть много карт памяти. Для того, чтобы они не растерялись и не перепутались между собой можно воспользоваться такой вещью как футляр для карт памяти B.I.G. Kalahari.

 Этот футляр можно купить по цене без НДС.
Подробнее о покупках для жителей за пределами Эстонии.

02

Название этот аксессуар получил в честь пустыни в Южной Африке. Дизайн сделан самым подходящим образом — поверхность изготовлена из крепкого материала с грубой текстурой, прочный, с подходящим цветом и плотно прошит по краям. Это длинная лента, в которой карточки расположены по две в ряд. На самом деле, помимо карт сюда можно складывать флешки, ключи и другие маленькие предметы, которые обычно так легко теряются. Когда все на месте, то мы можете скрутить футляр как буррито и закрыть.

03

Когда футляр скручен, то с одной стороны сверху у него можно найти крючки для крепления на ремень. Если же вам не подходит такой вариант, то есть также металлический карабин, при помощи которого футляр можно прикрепить к чему угодно, например на ремень фотосумки.

04

Помимо всего в футляре есть прозрачный кармашек, где можно указать ваши данные на тот случай, если вы потеряете футляр, свою визитную карту или фотографию невесты.

(872)

Artiklis kirjeldatud tooted:
BIG Kalahari футляр для карт памяти (440192)
  • Прочный футляр для карт памяти
  • Оснащен целыми 12 кармашками
  • Вмещает крупные и мелкие карты памяти
  • Хороший органайзер для твоих аксессуаров
  • Защищает карты памяти от грязи и пыли
Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

"Тепер у наявності дерев’яні рамки розміру A3! 🖼✨ Ідеальний вибір ..."

Antoni, Теперь в наличии: деревянные рамки размера A3

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€