Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Онлайн курсы по основам фотографии всего за 9,99€

fotokurs-ru-big

Весна и лето — самые подходящие времена года для того, чтобы освоить фотографию. В это время природа сможет предложить вам бесчисленное количество сюжетов для практики. Именно сейчас, в этот период, вы можете изучить основы фотографии когда вам угодно и все за 9,99 евро!

Начальный курс фотографии поможет вам поэтапно разобраться в технической стороне этого искусства: как проходит процесс фотосъемки и почему для фотографа важны такие понятия как диафрагма, выдержка, чувствительность (ISO), зоны замера, фокусное расстояние и другие параметры, которые дает возможность менять ваша камера для достижения наилучшего результата. Сложные моменты мы объясним наглядно при помощи графиков и схем, иллюстрируя их реальными снимками. Начальный курс фотографии даст вам тот фундамент знаний, на который можно уже после надстраивать что угодно.

Начальный курс фотографий — это сборник учебных материалов на странице fotokurs.ee, который состоит из 9 глав, 93 заголовков и более 100 фотографий-примеров и иллюстраций. Купив курс, вы сможете войти на страницу fotokurs.ee, где вас уже ждут новые знания. У курса отсутствует срок действия — после приобретения он доступен для изучения в любое время и в любом месте.

alg-13

Fotokurs.ee — это учебная онлайн-среда по фотографии. Здесь вы сможете найти курсы, которые предназначены как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Здесь собраны опыт и знания фотографов и специалистов в области фотографии, к которым вы получите доступ при помощи видео, фотографий и ясного структурированного текста.

Все наши курсы находятся в режиме онлайн. Если вы купите себе курс, то получите доступ к материалам курса на странице  fotokurs.ee. При помощи имени пользователя и пароля, которые высланы вам на е-мейл, вы сможете зайти в обучающую среду, где в один ряд будут стоять все приобретенные вами курсы.

(412)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон