Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Всем, кто купит зеркальную камеру, чистка матрицы дешевле

photopoint-sensoripuhastusflaier-152x102-360dpi-adobeRGB-ru-01

Матрицу зеркальной камеры желательно чистить 1-2 раза в год, потому что через байонет объектива во внутреннюю часть корпуса попадает пыль и грязь. Если вы не особо разбираетесь во внутренней жизни вашей зеркальной камеры, то лучше не предпринимать эту операцию самостоятельно. При использовании неправильных средств и методов можно только больше размазать грязь и еще больше усложнить ситуацию. Именно поэтому лучше всего предоставить чистку матрицы специалистам Photopoint.

Теперь все, кто купит зеркальную камеру, получать в дополнение флайер (на изображении), с которым можно получить скидку в 20% на мокрую или воздушную чистку матрицы.

Камеру стоит принести на воздушную чистку в том случае, если пыли и грязи скопилось не очень много. Если же камеру не чистили очень давно или не чистили вообще, то для чистки засохшей грязи и удаления большей пыли следует провести мокрую чистку. Принося камеру на чистку не забудьте взять с собой аккумулятор, который желательно предварительно зарядить. Воздушная чистка производится прямо на месте, в магазине, на осуществление мокрой чистки требуется 2-7 дней.

(697)

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории