Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Оформите Tax Free на все товары, купленные в Photopoint

taxfree

Если вы являетесь жителем России, особенно Печорского или Псковского района, то наверняка вам известно, что в некоторых магазинах соседней Эстонии товары можно покупать по ценам Tax Free. Это значит, что вы можете купить товар на месте, а потом заполнить бумаги на возврат подоходного налога, который составляет в Эстонии 20%. Таким образом, покупка многих товаров может оказаться более выгодной для вас, если вы совершите ее в Эстонии, нежели дома. В представительствах Photopoint вы можете оформить Tax Free на все товары, в нашем ассортименте. Тут вы можете спросить почему же вам надо закупаться именно у нас и какие услуги и товары мы предлагаем. Поспешим ответить на ваш вопрос:

  • Photopoint является официальным продавцом более 20 мировых брендов среди которых Canon, NikonTamron, Sony, Zeiss, Roccat, Razer, Elinchrom, Archos, HTC, Lomography, Ilford и других. В наших представительствах вы найдете широкий выбор фототехники и цифровой техники.
  • Photopoint представлен 6-ю первоклассными магазинами в крупнейших торговых центрах Эстонии, в Таллине и Тарту.
  • Перед тем, как отправиться за покупкой, вы можете предварительно просмотреть ассортимент товаров на сайте нашего интернет-магазина. Если вы захотите убедиться в наличии товара или  выкупить нужный вам товар в более подходящем для вас представительстве, то вы можете связаться с нами по е-майлу info@photopoint.ee или по телефону +372 733 7700.
  • Также вы можете заранее сосчитать сумму, которую вы сможете вернуть за тот или иной товар при помощи Tax Free калькулятора.
  • Перед совершением покупки вы можете получить консультацию на русском языке у наших специалистов и задать любой вопрос в онлайн-чате, по е-мейлу или по телефону.

Таким образом, перед тем как ехать за покупками, вы можете сэкономить время и стресс заранее все спланировав и получив совет специалситов по фото и цифровой технике. Также вы сможете получить бонусы в некоторых кампаниях, например сейчас мы бесплатно дарим доступ к онлайн фотокурсам всем, кто приобретает в наших магазинах зеркальный или беззеркальный фотоаппарат.

Ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами при оформлении Tax Free на сайте Global Blue

Ознакомьтесь с ассортиментом товаров в Photopoint

Адреса представительств Photopoint в Тарту и в Таллинне

(1247)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон