Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Лучшие снимки из путешествий на новом конкурсе

Arbuusikaupmees_Nakhali_turukkl
Фото: Сильвия Пярманн. Торговец Арбузами. Работа с конкурса портретной фотографии Pentax 2012 на Snäp.

Вы когда-нибудь делали фотографии во время своих поездок и путешествий? Снимали какое-то место, которое считается культурным наследием, или делали портреты интересных людей или панорамные снимки захватывающего дух ландшафта? Если да, то отправляйте свои лучшие работы на конкурс фотографий с путешествий Tamron. Если вам удастся получить первое место, то вы сможете сами выбрать себе фототехнику Tamron на сумму 1000 евро. Также Tamron, совместно с Photopoint, подготовил награды для второго и третьего места.

Фотография путешествий не знает границ. Она предназначена для того, чтобы показать какое-то место на планете в один конкретный момент или показывает нам особенности культуры и общества какого-то конкретного места. Это может быть и Париж во Франции и деревня в Ляяне-Вирумаа. Именно поэтому на конкурс можно присылать и такие фотографии, которые покажут жизнь Эстонии. Хотя предпочтение будет все-таки отдано снимкам, сделанным за пределами Эстонии.

Фотоконкурс проходит на сайте фотобанка www.snap.ee с 20-го июня по 5-е сентября (включительно). Каждый участник может представить до 3 работ, которые необязательно должны быть сняты этим летом. После прохождения периода приема работ снимки будут изучены жюри, состоящим из профессиональных фотографов. При выборе победителей основными критериями будут оригинальность снимка и интересное решение, техническое исполнение, удачность момента и, естественно, соответствие теме.

Первая тройка победителей будет объявлена 18-го сентября, а в качестве наград победители получать фототехнику от Tamron. Почему именно Tamron? Потому что именно этот производитель специализируется на изготовлении зум-объективов, которые подходят для путешествий. Посреди прочего в ассортименте Tamron имеется объектив для зеркальных камер с самым мощным в мире зумом Tamron 16-300мм VC PZD.

  • I место: фототехника Tamron на 1000 евро из  Photopoint;
  • II место: фототехника Tamron на 750 евро из Photopoint;
  • III место: фототехника Tamron на 500 евро из Photopoint.

Если ваши фотографии с путешествий находятся на вашем компьютере, то выбирайте самые лучшие из них и присылайте на конкурс уже сегодня. Если же вы только собираетесь оправиться в рейс, то обязательно сделайте несколько снимков и поделитесь ими на нашем конкурсе. Ведь у вас есть шанс выиграть себе новый объектив от Tamron.

(1024)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

"Тепер у наявності дерев’яні рамки розміру A3! 🖼✨ Ідеальний вибір ..."

Antoni, Теперь в наличии: деревянные рамки размера A3

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€