Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Лучшие снимки из путешествий на новом конкурсе

Arbuusikaupmees_Nakhali_turukkl
Фото: Сильвия Пярманн. Торговец Арбузами. Работа с конкурса портретной фотографии Pentax 2012 на Snäp.

Вы когда-нибудь делали фотографии во время своих поездок и путешествий? Снимали какое-то место, которое считается культурным наследием, или делали портреты интересных людей или панорамные снимки захватывающего дух ландшафта? Если да, то отправляйте свои лучшие работы на конкурс фотографий с путешествий Tamron. Если вам удастся получить первое место, то вы сможете сами выбрать себе фототехнику Tamron на сумму 1000 евро. Также Tamron, совместно с Photopoint, подготовил награды для второго и третьего места.

Фотография путешествий не знает границ. Она предназначена для того, чтобы показать какое-то место на планете в один конкретный момент или показывает нам особенности культуры и общества какого-то конкретного места. Это может быть и Париж во Франции и деревня в Ляяне-Вирумаа. Именно поэтому на конкурс можно присылать и такие фотографии, которые покажут жизнь Эстонии. Хотя предпочтение будет все-таки отдано снимкам, сделанным за пределами Эстонии.

Фотоконкурс проходит на сайте фотобанка www.snap.ee с 20-го июня по 5-е сентября (включительно). Каждый участник может представить до 3 работ, которые необязательно должны быть сняты этим летом. После прохождения периода приема работ снимки будут изучены жюри, состоящим из профессиональных фотографов. При выборе победителей основными критериями будут оригинальность снимка и интересное решение, техническое исполнение, удачность момента и, естественно, соответствие теме.

Первая тройка победителей будет объявлена 18-го сентября, а в качестве наград победители получать фототехнику от Tamron. Почему именно Tamron? Потому что именно этот производитель специализируется на изготовлении зум-объективов, которые подходят для путешествий. Посреди прочего в ассортименте Tamron имеется объектив для зеркальных камер с самым мощным в мире зумом Tamron 16-300мм VC PZD.

  • I место: фототехника Tamron на 1000 евро из  Photopoint;
  • II место: фототехника Tamron на 750 евро из Photopoint;
  • III место: фототехника Tamron на 500 евро из Photopoint.

Если ваши фотографии с путешествий находятся на вашем компьютере, то выбирайте самые лучшие из них и присылайте на конкурс уже сегодня. Если же вы только собираетесь оправиться в рейс, то обязательно сделайте несколько снимков и поделитесь ими на нашем конкурсе. Ведь у вас есть шанс выиграть себе новый объектив от Tamron.

(1018)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон