Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

FAQ: Как бесплатно изучать фотографию при помощи Photopoint

PAIS

   В этой статье мы расскажем вам о возможностях обучения фотографии, которые Photopoint предоставляет своим клиентам и которые ничего не стоят. Вы сможете получить бесплатный доступ к информации обо всех статьях, онлайн-курсах и мастер-классе, составленных профессиональными фотографами и специалистами в области фототехники.

Фотография — это вид искусства, который требует от того, кто им занимается, как отличного знания техники, так и творческих навыков. Недостаточно владеть самым дорогим фотаппаратом и знать наизусть какая кнопка за что отвечает, потому что в таком случае фотографии, могут получиться безжизненными. С другой стороны, теоретическое владение также не принесет впечатляющих результатов, если вы не будете знать как пользоваться своим инструментом. Photopoint, совместно с практикующими профессиональными фотографами и специалистами в области техники, предоставляет возможность нашим клиентам получать именно такие знания в области фотографии, в которых уделяется внимание как технической стороне, так и творческой, что позволит намного быстрее достигнуть желаемых результатов и делать красивые снимки. А самое главное, что доступ к этим знаниям ничего не стоит, то есть совершенно бесплатный.

1. Обучающие статьи в блоге Photopoint — подсказки и советы профессиональных фотографов о различных техниках, о том, что можно снимать в разное время года, советы по выбору и использованию фототехники и аксессуаров и так далее. 

2. Онлайн-курсы по фотографии для начинающих — если вы купите свою зеркальную или беззеркальную камеру в Photopoint, то сможете получить бесплатный доступ к онлайн-курсам, которые будут полезны как начинающему фотографу, так и более опытному. Курсы затрагивают основы фотографии и позволяют изучить как техническую так и творческу сторону этого вида искусства. Дотсуп к онлайн-курсам открыт как для клиентов из Эстонии, так и для клиентов из других стран.

3. Мастер-класс «Как извлечь максимум из своей зеркальной камеры» — все, кто купит свою зеркальную камеру в Photopoint, смогут зарегестрироваться на мастер-класс в Тарту или в Таллинне. Мастер-класс проводится на эстонском языке.

(877)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон