Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Новые фотоподарки Photopoint — мягкие игрушки, часы, новогодние кружки и многое другое

Два года назад Photopoint начал изготавлять по заказу клиента фотоподарки. Первыми такими фотоподарками были пазлы и белые кружки. Затем появились термокружки, которые сразу стали очень популярны. За эти два года выбор фотоподарков постоянно увеличивался. Его пополнили кружки, бреллоки, футболки, значки и фотокристаллы, на которых можно напечатать свою фотографию, и сделать отличный подарок себе или близкому человеку.

Photopoint всегда готов порадовать своих клиентов новинками, и на этой неделе среди фотоподарков появились новые практичные вещи, которые, возможно, вдохновят вас на оригинальные подарки. Например, изображенные на фото выше мягкие игрушки. Изготовление фотоподарка занимает 5 рабочих дней, так что подумать об этом стоит заранее.

Мягкие игрушки

Обезьянку можно повесить на торшер или над кроваткой, потому что на ее ладонях есть удобные липучки. Белый медведь — очень мягкий и пушистый, а шерсть бурого медвежонка напоминает классические игрушки середины века. Слон с хитрой улыбкой и забавным хоботом просто симпатичный товарищ, которого можно везде брать с собой.

Все животные одеты в белые футболки, на которых мы напечатаем любую вашу фотографию. Футболки можно снимать с игрушек и стирать. Цена каждой игрушки 179 крон. Заказать их можно на странице фотоподарков.

[nggallery id=59]

Кружка с ручкой в виде Деда мороза и ложкой

Рождество и Новый год уже совсем близко, и самое время заранее позаботиться о заказе подарков. Конечно, под елку можно положить и мягкую игрушку, пазл, футболку, но вот кружка с ручкой в виде Деда мороза точно попадет в десятку. Она обязательно понравится детям и их родителям. Время начать подбирать фотографию.

Подробнее о кружке с ручкой в виде Деда мороза и кружке с ложкой.

[nggallery id=62]

Часы

Помните, как долго вы выбирали часы на кухню или в дектскую? Благодаря появлению в ассортименте фотоподарков Photopoint деревянных часов толщиной 2 см и размером 14,8 x 21 см этот вопрос решается очень легко. На циферблате мы непачатаем фотографию на ваш выбор (как вертикальное, так и горизонтальное) и каждый раз, сверяя время, вы будете видеть перед собой любимое фото. Цена часов 249 крон. Рассмотреть часы.

[nggallery id=61]

Кружки с цветными ручками

До сих фотоподарки можно было делать из кружек, цветной частью которых были только внутренние стенки. Теперь на ваш выбор есть 9 чашек еще и с цветной ручкой. Стоит одна чашка с фото 169 крон.

[nggallery id=63]

Бреллоки

Помимо прозрачных бреллоков теперь появилось еще три разных типа. Во-первых, мягкие бреллоки в виде собачки или медвежонка в футболке, на которую печатается ваше фото (зверьки 3 см в длину, в ширина, она же длина ног, 2,5 см). Цена такого бреллока 79 крон.

Во-вторых, появился пластиковый бреллок, с обеих сторон которого печатается ваше фото. Фотография печатается прямо на пластик, благодаря чему цвета яркие и фото контрастные. Цена такого бреллока 49 крон.

Бреллоки на ваш выбор среди фотоподарков Photopoint.

[nggallery id=60]

Подарочные упаковки

Для того, чтобы фотоподарок было приятнее дарить и получать, Photopoint добавил в список услуг упаковку в картонную коробку. Теперь мы можем упаковать ваш фотопазл формата А4, футболку  сразу в лаборатории. Коробку можно выбрать из двух цветов. Синего для футболок и красного для пазла.

[nggallery id=64]

(777)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон