
Автор: Мариэль Пыльд Оригинал статьи тут: (ЩЁЛК)
В Photopoint можно купить фототехнику и аксессуары по ценам без НДС. Подробнее о покупках для жителей России.
Внешний вид
Простой и женственный дизайн, который отличает сумки Diva от остальных моделей. Их внешний вид нисколько не выдает то, что это на самом деле фотосумки, если не брать во внимание логотип Manfrotto с краю сумки. По традиции сумки для фото снаряжения сделаны в тёмных тонах и Diva не пренебрегает этой традицией. Сумки чёрные. Снаружи кажется, что фотосумки маленькие, но на самом деле вы будете поражены как много в них может поместиться. Помимо внутренних кармашков снаружи можно также найти удобные места, куда можно сложить свои вещи. Все содержимое будет защищаться, как и у многих товаров Manfrotto, прочным и выносливым материалом, для чистки которого даже не требуется стирка. Достаточно просто протереть мокрой тряпкой испачканное место.


Две женственные сумки: Diva 15 и Diva 35
В Photopoint есть в продаже две разные модели из этой серии. Diva 15 — это сумка побольше, который лучше всего подойдет для тех, кто занимается фотографией в качестве хобби и кто, помимо камеры, хочет носить с собой планшетный компьютер. Вторая сумка отлично вмещает в себя целую зеркальную камеру.
Manfrotto Diva 15 – большая сумка, которая подойдёт и для походов в магазин
Diva 15 — это отличная сумка для беззеркальных камер и для дополнительных объективов, в которую можно также сложить и 10” планшет. Также тут есть два закрывающихся отдела, где можно прятать личные вещи, а в большом отделе можно даже складывать продукты.
Только что купленная обновка или купленные на вечер фрукты отлично поместиться в сумку Manfrotto, таким образом вам не надо будет распихивать все по отдельным пакетам. Сумочку для беззеркальной камеры можно очень легко достать, почему ее вполне можно использовать отдельно и благодаря прочным стенкам можно не переживать за безопасность.
В самой сумке находится мягкая вставка, которая предоставляет полную защиту для камеры и дополнительных аксессуаров. На самом деле сумка подойдет и для более маленькой зеркальной камеры вместе с комплектным объективом, что еще больше расширяет целевую аудиторию. Diva 15 — это также отличная сумка для маленького пикничка, так как главная камера и еда отлично умещаются все вместе. Также эта модель отлично подойдёт для студентки, которой нужно уложить в сумку тетрадь для конспектов, планшетный компьютер и все необходимые учебники.


Manfrotto Diva 35 – маленькая женственная сумочка
Сумка для камеры Diva 35 выглядит совершенно иначе. Если в Diva 15 уменьшается помимо камеры еще и планшетный компьютер, то с Diva 35 такое проделать уже невозможно. Зато в нее можно уместить зеркальную камеру, плюс зум-объектив, вспышку и маленькие дополнительные аксессуары. Места хватит и для личных вещей, которые можно положить во внешние кармашки и в другие отделы. Diva 35 состоит из двух частей: внешняя, которая по сути открытой сумкой с ручками, и внутренняя, которая по сути является фотосумкой на замке.
Обе части соединены при помощи липучки к краям друг друга и, благодаря этому, отлично держаться вместе, также они удерживаются при помощи ремешка с заклёпками. Как и у предыдущей модели, фотосумка изнутри защищена таким образом, что ее можно использовать и отдельно.
У обоих сумок отличные ремни — они не слишком тонкие и, в то же время, не слишком толстые.
Сравним
Если сравнивать обе эти модели, то основным различием будет их величина и функция (одна для беззеркальной камеры, другая для зеркальной). Если Diva 15 удобен и на плече, то Diva 35 удобнее носить все же в руках. Хотя сумки и выглядят по-разному, все же они умещают в себе почти что одинаковое количество техники и аксессуаров. Полезных отделов полно у обоих моделей, хотя у Diva 15 есть и более маленькие закрывающиеся отделы, куда можно положить карту памяти, дополнительный аккумулятор и провода. У сумки Diva 35 таких отделов нет, все содержится в отдельных местах.
Плюсы/Минусы
+ женская + вмещает в себя всё необходимое + Diva 15 очень удобна для плеч + легко ухаживать + разумная цена – не лучший выбор цвета — Diva 35 больше подходит для того, чтобы носить на руке, а не на плече Эта женственная фотосумка отлично подойдёт для тех, кто не хочет носить свою технику в рюкзаке. Ручные сумки всё-таки ближе всем женщинам. Внешний вид у них классический, благодаря чему они отлично подойдут к любому стилю одежды. Теперь можно смело утверждать, что фотосумка может быть женственной и способно исполнить сразу несколько желаний. Сама лично я бы выбрала для себя сумку Diva 15, потому что она смогла вместить все нужные мне вещи.









(1245)
- Качественная и стильная сумка Manfrotto
- Вмещает беззеркальную камеру и объектив
- Отдельный съемный отсек для камеры
- Погодозащитный материал, мягкая подкладка
- Множество карманов для личных вещей
- Качественная и стильная сумка Manfrotto
- Вмещает камеру, объектив, вспышку*
- Отдельный съемный отсек для камеры
- Погодозащитный материал, мягкая подкладка
- Множество карманов для личных вещей
Коментарии