Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Фотоконкурс «Хороший гражданин» в рамках Eesti Kodanikuühiskonna Nädal

За последние десятилетия в маленькой Эстонии людям удалось достичь многого. Например, без жертв и с песнями  выйти из Советского союза, очистить леса, дворы и улицы от мусора на первомайских толках последних лет, или же просто своевременно протянуть руку помощи нуждающемуся. Нет сомнений, что такая коллективная деятельность побуждают нас становится все лучшими гражданами.

В поддержку этого стремления и проходит конкурс «Хороший гражданин». Если вам удалось запечатлить такие моменты на снимок фотоаппарата, то теперь самое время отыскать эти фотографии, бумажные или дигитальные, и загрузить их на конкурс «Хороший гражданин», посвященный Неделе эстонского гражданского общества.

Для участия в конкурсе загрузите 3 фотографии на веб-сайт Snap.ee, 10 лучших из которых будут определены свободным голосованием. Через 2 недели, в пятницу эти 10 фотографий будут загружены на страницу Facebook о неделе эстонского гражданского общества (эст. Eesti Kodanikuühiskonna Nädala). Там и пройдет финальное голосование, победитель которого получит в подарок компактную камеру Pentax Optio LS1000 110.82€. Еще одну фотографию отберет жюри, и ее автор сможет носить свой ноутбук в стильной, прочной сумке Crumpler.

Неделя Eesti Kodanikuühiskonna Nädal проходит с 11 по 18 фпреля в Тарту. В это время будет проходить ряд мероприятий, цель которых — привлечь внимание к актуальным проблемам Эстонии, а также побудить искать новые пути и возможности их решения. Во-вторых, цель мероприятий — представить широкой публике и отметить деятельность таких важных для общества инициаторских  проектов как Let’s do it World, TÜ Lastefond (Детский фонд Тартуского университета), Toidupank (Пищевой банк), Garage 48 и других.

(209)

Artiklis kirjeldatud tooted:
Pentax Optio LS1000 черный 14-мегапиксельная CCD матрица, 4× зум-объектив (экв 35 мм 27,5-110 мм), изменяемая передняя панель, видео HD, 3-дюймовый экран LCD, литиевая батарея.
Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон