Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Итоги конкурса Canon „Весна идет“: весна пришла!

В ходе фотоконкурса Canon «Весна идет!» мы были приятно удивлены, что фотолюбители очень по-разному изображают приход весны. Для кого-то это молодые растения и начало садовых работ, для кого-то наводнения и таяние льдов на поверхности водоемов. Для третьих — животные, насекомые, и люди.

Конечно, такое переменчивое время года как весну поймать в кадре очень сложно. Но можно с полной уверенностью заверить, что участникам конкурса Canon это удалось. А авторы лучших работ еще и получат ценные призы — фотокамеры Canon.

На конкурс всего поступило 721 фотографий, из которых жюри выбрало 3 лучших. При оценке работ в первую очередь ценилось умение поймать весенний момент, техничность исполнения работы и композиция. В состав жюри вошли фотографы Тыну Линг, Ардо-Яко Олев и Андрей Сизых.

Первое место на конкурсе заняла работа «Завтра стану туманом» („Homme olen udu“) пользователя конкурса Snäp svefnlaus. Приз победителю — зеркальная камера Canon EOS 1100D с объективом 18-55 IS.

Второе место заняла фоторабота «Когда весна оживает…» („Siis, kui veed hakkavad vulisema…“). Ее автор под псевдонимом deidriimer получает приз — компактную камеру Canon Powershot SX220.

На третьем месте фотография «Весеннее наслаждение…» (эст.  „Kevadine nauding…). Автор этой задорной фотографии nastaasika заберет домой компактную камеру Canon IXUS 220.

Мы благодарим всех участников за интересные работы. Благодаря вашим фотографиям весна показалась чуть ближе, и будем надеяться, что скоро она по-настоящему придет.

(850)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон