Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Дальномерный фотоаппарат Fujifilm GF670 Professional

В то время как популярные производители цифровых зеркальных камер стремяться к качеству изображения как у среднего и полного формата, пленка остается великолепной возможностью достичь такого результата без лишнего труда. Учитывая это, компания Fujifilm не перестает радовать любителей традиционных носителей. Вот только на днях в Британии вышла новинка для гурманов — дальномерный складной фотоаппарат Fujifilm GF670 Professional, который одновременно сочетает возможности формата 6×7 см и 6×6 см.

Что в первую очередь привлекает внимание в этом фотоаппарате, так это компактность. Корпус фотоаппарат GF670 сделан из алюминия, а некоторые детали из сплава магния. Этот легкий (всего 1000 г без батареи) фотоаппарат солидного вида с шириной всего 6,4 см является отличным спутником, и не обременит вас ни в поездке, ни на прогулке. Рассмотреть его подробнее можно в блоге пользователя Majid.

Камера позволяет переключать размер кадра с прямоугольного 6×7 см на квадратный 6×6 см одним движением рычага. Оба формата позволяют делать четкие, подробные фотографии высочайшего качества. При переключении формата автоматически корректируется и ясный, яркий видоискатель камеры. Снимки, сделанные на эту камеру можно посмотреть на Flickr, в группе Fujifilm GF670 Professional.

Резкость фотографий гарантирована высококачественным объективом EBC Fujinon, который состоит из 6 элементов в 4 группах. В новинке также присутствует режим съемки с преоритетом диафрагмы, обозначенный как AE.

Камера оснащена горячим башмаком и портом для синхронизации с компьютером. Подробные технические характеристики можно посмотреть на официальном сайте gf670.com. Общая и подробная информация предложена также в компактном виде в брошюре PDF.

Фотографии пользователей Flickr из группы Fujifilm GF670 Professional.

[nggallery id=22]

(4449)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон