Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Теперь в продаже: GPS навигаторы TomTom GO 620 & GO 520

tomtom-go-nyyd-saadaval-001

В наше время ГПС навигаторы делят рынок со многими смартфонами, которые предлагают в той или иной степени функциональность навигатора. Но производители навигаторов не сильно переживают по этому поводу, ведь ни один смартфон не сравнится с воистину качественным навигатором. На продажу в Photopoint поступили два новых навигатора: TomTom GO 620 и TomTom GO 520.

Разницей между TomTom Go 520 и GO 620 является размер экрана. У 520 экран 5 дюймов, у 620 6 дюймов. Оба навигатора занимают нишу более дешевых навигаторов (где-то на ровне VIA и Start), но по функциональности остаются на уровне GO 5200 и 6200. Среди функций и особенностей данных навигаторов стоит отметить следующие моменты:

• Пожизненная подписка на бесплатное обновление всех мировых карт. Это позволяет скачать с сайта производителя все последние версии карт мира. Регионы, карты которых не доступны: Ближний Восток, Индия, Китай, Гренландия и несколько стран Южной Америки. Отличное предложение для людей, которые много путешествуют на машине.

• У устройства также установлено место положение всех камер слежения за скоростью выбранного региона. Например местоположение камер на шоссе Тарту-Таллин.

• Облачное хранение информации MyDrive Cloud App. Помимо создания маршрутов при помощи приложения MyDrive Connect, теперь можно хранить всю информацию и настройки на облачном сервере. При необходимости можно синхронизировать информацию со старого навигатора с новым GPS навигатором без лишних хлопот.

• Дорожная информация через сервис TomTom Traffic. NB данная услуга еще не работает на территории Эстонии. GO 620 и 520 нуждаются в интернет-соединении через смартфон для получения дорожно-транспортной информации и не оснащены гнездом для сим карты (для постоянного интернет-соединения). Система сама по себе позволяет получать информацию о происходящем на дорогах и работает быстрее чем, например, система RDS.

70679

636033095651246208fi

70664

• Соединение со смартфонами. Навигаторы позволяют использовать функцию Hands-free, сообщают о пропущенных звонках и сообщениях. Если телефон где-то в глубинах вашей сумки, то можно принять звонок при помощи навигатора, легко и безопасно.

Автоматическое обновление при помощи WiFi соединение. TomTom автоматически скачает последние доступные обновления, без необходимости подключения к компьютеру.

• Навигатор можно синхронизировать с вашим смарт помощником Siri (iPhone) или Google Now (android). Можно запрашивать необходимую информацию, сохранять и управлять устройством при помощи голоса. Опять же безопасность и удобство при вождении автомобиля на первом месте.

• Крепление навигатора на лобовое стекло. Это опять же сделанно для удобства и помогает устранить лишнюю возню с проводами.

• Новый процессор помогает ускорить работу устройства и помогает прокладывать маршруты быстрее и более эффективно. Также, новые навигаторы оснащены системой предсказывания маршрута. Это означает, что навигатор запоминает наиболее посещаемые локации и автоматически предлагает оптимальные маршруты для достижения места назначения.

tomtom-go-nyyd-saadaval-004

tomtom-go-nyyd-saadaval-003

tomtom-go-nyyd-saadaval-002

Новые навигаторы TomTom Go 520 и 620 доступны для приобретения как в представительствах Photopoint, так и в веб-магазине. Точные технические данные о новых навигаторах ты найдешь на странице товара в веб-магазине.

(3057)

Artiklis kirjeldatud tooted:
TomTom GO 620
  • 6" сенсорный экран
  • Карты 45 стран, включая Восточную Европу
  • 3D обзор карт & помощь при выборе полос
  • Информация о камерах скорости
  • 16 GB встроенной памяти, вход для карты памяти
TomTom GO 520
  • 5" сенсорный экран
  • Карты 45 стран, включая Восточную Европу
  • 3D обзор карт & помощь при выборе полос
  • Информация о камерах скорости
  • 16 GB встроенной памяти, вход для карты памяти
Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон