Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Полезные штуки №50. Коврик для мышки Razer Goliathus Control

IMG_0304Вы выстрелили из своего AK-47, а пуля пролетела за несколько сантиметров от шлема вашего врага и исчезла за его спиной в виртуальной пустоте? И все это не смотря на то, что вы идеально прицелились? Следующее, что вы увидели на экране была надпись — “you are dead”? Если да, то сегодняшняя полезная штука как раз для вас.

IMG_0305Коврик для мыши  кажется таким незначительным аксессуаром для компьютера, что он есть, что его нет. На самом деле разница между двумя ковриками может быть значительнее, чем разница между присутствием и отсутствием коврика. Не смотря на то, что в названии коврика, о котором мы пишем сегодня, есть слово «маленький» (Goilathus Cotrol 2013 Small), размеры его чуть больше стандартных — 215х270 мм. Если на вашем столе много места, то Photopoint может предложить вам также коврик среднего размера 355х254 мм и большого размера 444х355 мм. Такой размер позволит вам настроить скорость мышки на очень низкую, чтобы она могла быть сверхточной. Для того, чтобы название серии себя оправдало, мы можем предложить также версию Extended, размеры которой составляют 920 × 294 мм, почти что метр в длину, что создает отличную мягкую поверхность для подсавки и для мышки и для клавиатуры.

IMG_0313
Поверхность ковриков серии Razer Goliathus Control имеет прочную текстуру, которая предлагает достаточно сопротивления и обеспечивает движение курсора с точностью до одного пикселя, все равно с какой мышкой. Все размеры доступны в серии Goliathus Speed, текстура у которых намного тоньше и поэтому сопротивление немного меньше.IMG_0319

Коврик изготовлен из мягкой, но прочной ткани, благодаря чему он очень гибкий.

IMG_0315

Для того, чтобы обеспечить долговечность коврика, его края плотно обшиты. Обычно стандартные коврики следует сменить именно по той причине, что их края изнашиваются. С этим ковриком таких проблем не будет.

IMG_0317

Нижняя часть коврика полностью прорезинена и имеет специальную текстуру. Как только вы положите ее на стол, она как будто к нему приклеится.

Коврики для мыши от Razer Goliathus отлично подходят не только для компьютерных игр, но и для всех, кто много работает с мышкой и могут оценить важность того, чтобы мышка и коврик облегчали жизнь.

Если Вы являетесь жителем России, то Вы можете купить эту вспышку и лампу по ценам Tax Free в одном из 6 наших представительств в Тарту и Таллинне или заказать домой через интернет, не платя налога.

Подписывайтесь на рассылку Photopoint, чтобы узнавать самые свежие новости и читать новые обзоры! Для подписки введите ваше имя и e-mail справа на странице.
Присоединяйтесь к нашей группе на Vkontakte.ru
Присоединяйтесь к нашей группе на сайте Facebook

(2797)

Artiklis kirjeldatud tooted:
Razer коврик для мышки Goliathus Control 2013 Small
  • Качественный коврик для геймеров
  • Текстурная поверхность для высокого контроля
  • Прорезиненная задняя поверхность
  • Оптимизирован для любых видов мышек
  • Компактный размер - 21 х 27 см
Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон