Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Новые спортивные часы Garmin — Forerunner 35

Фирма Garmin занимается производством и развитием GPS навигационных технологий вот уже больше 25 лет. Именно Garmin была первой фирмой, которая примерно 10 лет назад интегрировала систему GPS в спортивные часы, тем самым положив начало своей серии спортивных часов Forerunner. Теперь объявилась новая модель данной серии часов — Forerunner 35. Это мультифункциональные спортивные часы с интегрированной системой GPS и датчиком слежения за пульсом Garmin Elevate, который позволяет отслеживать ваш пульс 24 часа 7 дней в неделю, без необходимости одевать для этого отдельный пульсометр.

Модель Forerunner 35, как и положено спортивным часам, отслеживает твой пройденный путь, темп, личные рекорды и добавляет к этим базовым функциям, функциональность системы GPS, а именно: достоверную информацию о километраже, скорости и маршруте. Помимо этого, новая модель часов сама отслеживает ваш пульс, что значит, что не нужно больше покупать для этого отдельный пульсометр. Forerunner 35 определенно подходит людям, которые занимаются бегом, но помимо этого Forerunner 35 имеет несколько спортивных режимов, среди которых есть режимы для велосипедистов и кардио тренировок.

В свободное от тренировок время, Forerunner 35 выполняет функции трекера активности. Он считает пройденные шаги, саженные калории и минуты в которые вы находились в активном движении, затем анализирует полученную информацию и мотивирует вас продолжать активный образ жизни даже после тренировки. Благодаря соединению Bluetooth Smart, Forerunner 35 автоматически синхронизируется с компьютером или смартфоном, на котором установлена программа Garmin Connect, что дает вам возможность подробно рассмотреть анализ и статистику своих тренировок.

Forerunner 35 так же выполняет функции умных часов, например вы можете управлять при помощи соединения Bluetooth, музыкальными приложениями на своем телефоне. Часы можно также настроить, чтобы они вибрировали, когда вам звонят, приходит смс или е-мейл на телефон. Это поможет вам не отвлекаться от тренировок на ваш телефон, ведь вся самая важная информация будет видна вам на часах.

При использовании Forerunner 35 в качестве умных часов и трекера активности, зарядка держит полторы недели. При интенсивных тренировках, измерении пульса и использовании функции GPS — 13 часов. Так что, если ваши ноги выдержат супер марафон, то выдержит и Forerunner 35.

Forerunner 35 поступит в продажу осенью 2016 года и будет доступен в 4 цветах: черный, синий, зеленый и белый.


Источник: Garmin Newsroom


 » Cпортивные часы в магазине Photopoint 

(496)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон