Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Есть творческий порыв? Приходите 16 декабря на Открытую фотовыставку! ДОБАВЛЕНЫ ФОТО

Зимними вечерами, когда мало света, а творческий порыв сковывают слякоть и холод, лучше всего любоваться уже готовыми снимками. И не только любоваться, но и делиться мнением и опытом, заводить новые знакомства и просто хорошо проводить время в кругу единомышленников, распивая согревающие напитки. Именно этим мы и хотим предложить вам заняться в уютном кафе старого города Kohvicum 16го декабря на Открытой фотовыставке.

Приходите 16. декабря в 20:00 на Открытую фотовыставку, которая проходит при поддержке Photopoint и ЛомоЛооме. В ней смогут принять участие все желающие. Интересно? Тогда смотрите дальше подробности, как бесплатно напечатать свой снимок.

Что надо делать?

Для участия надо принести свой снимок и повесить его на уже натянутые верёвки, закрепив прищепками. На обратной стороне можно написать свои контакты, пожелания или ещё что-нибудь интересное. Взамен можно забрать любую фотографию, которая будет радовать ваш глаз. Приходите, ведь нет никакой разницы, профессионал вы или фотолюбитель, предпочитаете цифровую или аналоговую фотографию.

Event «Открытая фотовыставка» на Facebook

А еще что?

Формат фотографий может быть любой, но большой отпечаток всегда смотрится эффектнее! В этом нам поможет Photopoint, отпечатав всем желающим одну фотографию в размере А4 (21×30) бесплатно. Также нет ограничений и на количество принесенных фотографий. Тема — свободная, но в пределах разумного.

Источник фото: maximumpc.com

Где напечатать фотографии бесплатно?

Желающие распечатать свои снимки бесплатно могут сделать это в Photopoint следующим образом.

  1. отправить файлы не позже 16:00, 16 декабря на имеилы stanislavusov@gmail.com или ardojako@gmail.com с пометкой “Avatud Fotonäitus” и контактными данными
  2. или воспользоваться программой PhotoExpress, загрузив фалы с пометкой Avatud Fotonäitus и контактными данными. Обязательно указать местом получения фотографий Ülemiste Photopoint. Файл должен быть максимального размера или 2480 x 3508px.

Программа PhotoExpress для загрузки фотографий

фотографии будут ждать вас уже в Kohvicumе. С собой неплохо иметь прищепки, чтобы повесить свои снимки и хорошее настроение, которым можно поделиться с остальными. Ну, а уже после будет диско!

[nggallery id=111]

(520)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон