Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Razer Kraken Tournament Edition: гарнитура с поддержкой THX

Razer Kraken Tornament Edition

В магазинах Photopoint теперь можно приобрести наушники Razer Kraken Tournament Edition. Предыдущие модели серии Razer Kraken уже стали эталонными гарнитурами для геймеров по всему миру. Поэтому возникает логичный вопрос: чем еще нас сможет удивить Razer?

Razer Kraken Tournament Edition – это первая игровая гарнитура с технологией пространственного звука THX Spatial Audio, которая создает точно спозиционированный звук на 360 градусов в сфере вокруг вас, для максимального ориентирования в игровой среде.  Это усиливает впечатления от игры и в определённых ситуациях даёт преимущество перед соперниками. Новинка относится к накладному типу. Применены 50-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами.

Для подключения к источнику сигнала используется шнур с разъемом 3,5 мм. Гарнитуру можно использовать с компьютером. Блок управления с разъемом USB позволяет регулировать громкость, уровень низких частот, отключать технологию THX Spatial, отключать микрофон.

Использовать новинку можно не только с компьютером, но и с мобильными устройствами, а также с игровыми консолями PlayStation 4.

razer kraken tournament edition THX

Отсоединяемая внешняя звуковая USB карта гарнитуры Razer Kraken Tournament Edition предоставляет полный контроль над звуком. Включите пространственный звук THX Spatial Audio для улучшенного погружения, отрегулируйте уровни громкости и басов на специальном пульте, а также управляйте балансом громкости игры или чата. Все регулировки расположены перед вами и дают возможность идеально точно настроить звучание.

Razer Kraken Tournament Edition похож по дизайну на предыдущие модели: мощные чашки наушников объединяет мягкая душка.

razer kraken tournament edition

Несмотря на внушительные размеры, наушники все-таки легкие и очень удобные — это основная причина, почему Razer не меняет дизайн своих моделей. У Razer Kraken Tournament Edition есть однонаправленный микрофон. Гибкий микрофон выдвигается из левой чашки наушников по мере надобности. Вы можете отрегулировать точное положение, чтобы добиться кристально четкого звучания

Наушники Razer Kraken Tournament Edition доступны в представительстве Photopoint и онлайн в двух цветах:

(182)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон