Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Путешествие на фотоярмарку Photokina 2012

Visual

Начиная с 1950 в городе Кёльн происходит событие, которое собирает вместе всех производителей фототехники, профессиональных фотографов и любителей. Photokina — это мероприятие, которое проходит раз в два года и является самым большим в мире в своей сфере. В этом году фотоярмарка начнется уже 16-го сентября, тоесть завтра. Репортеры Photopoint Ардо-Яко Олев и Лаури Веерде будут освещать это событие и рассказывать нам о самых интересных и вкусных новинках и новостях. Репортажи с ярмарки будут, в первую очередь, о фототехнике, благодаря которой это событие обещает стать самым интересным за все время.  В этой статье мы расскажем вам о том, чем обещают порадовать нас NikonCanon, Pentax и Sony.

NIKON

Несколько лет подряд бокс этого производителя был одним из самых привлекательных. Судя по пресс-релизам, в этом году будет так же. На ярмарку Photokina Nikon приедет с девизом «I AM Life». Все участники ярмарки смогут посмотреть и попробовать камеры, которые еще даже не появились на рынке, такие как зеркальная полнокадровая камера D600, P7700 и «социальная фотокамера» на базе операционной системы Android™¹ s800c.

CANON

Canon в этом году обещает сделать «самый большой вклад за все время»  для Photokina. В своем пресс-релизе Canon описывает больше не то, какие будут представлены камеры, а то,какие планируются мероприятия. До сих пор неизвестно, какие камеры будет представлять Canon. Скорее всего об этом мы узнаем сегодня.

PENTAX

Pentax будут представлять последние анонсированные модели: беззеркальная камера Pentax Q10, зеркальная камера K-5 II, новые объективы и адаптеры.

SONY

Конечно же самым ожидаемым «экспонатом» от Sony является первая в мире компактная камера с полноформатной матрицей Sony RX1.

Подписывайтесь на рассылку Photopoint, чтобы узнавать самые свежие новости и читать новые обзоры! Для подписки введите ваше имя и e-mail справа на странице.

Присоеденяйтесь к нашей группе на Vkontakte.ru

Присоеденяйтесь к нашей группе на сайте Facebook

(624)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон