Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Мастерская Photopoint 5 июня в Нарве

© MerlinsMan

Фотография — это не только искусство и наука, но и навык владения техникой. Техника позволяет фотографу достигать все более высоких результатов, и именно поэтому столько внимания уделяется развитию фото-технологий. Инновации — это приоритет одного из ведущих производителей объективов, японской компании Tamron.

На протяжении более чем 50 лет Tamron ставит своей задачей создание максимально легких и удобных в использовании объективов, позволяющих делать снимки высочайшего качества. Доступная цена и совместимость продукции Tamron с камерами большинства популярных систем делают эти объективы идеальным выбором для профессионалов и любителей.

Мы знаем, что уследить за всеми новинками непросто. Поэтому Photopoint приглашает 5 июня всех интересующихся фотографией в центр Астри, принять участие в мастерской-семинаре по объективам Tamron.

В эту субботу с 12.00 до 14.00 участники мастерской смогут попробовать макро-, теле-, широкоугольные и  портретные объективы Tamron на своей собственной камере. Для этого будут установлены специальные площадки для портретной и макро-съемки.

На протяжении двух часов специалисты Photopoint, фотографы Андрей Сизых и Ардо-Яко Олев ответят на вопросы участников. Желающие также смогут приобрести в этот день объективы Tamron на 10% дешевле обычного. Участие в мероприятии бесплатно.

В ходе мероприятия можно будет поделиться своими впечатлениями с коллегами из Нарвы и Таллина. И это только первое из запланированных мероприятий Photopoint, в рамках которых будут встречаться заинтересованные в технических новинках и обмене опытом профессионалы и любители из разных городов Эстонии.

(289)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон