Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Полезные штуки №74: крепление-присоска BIG для GoPro

IMG_8683a
Экшн-камеры
уже давно стали верными спутниками многих фотолюбителей, и данный пост я хочу посветить именно тем, кто является фанатом action. Как и любая другая камера, экшн-камера позволяет заснять самые яркие моменты из жизни и чаще всего находит применение в поездках и путешествиях, потому что ее легко и просто прикрепить к автомобилю, доске для серфинга, лодке, парашютному шлему и другим гладким поверхностям вашего оборудования. Чтобы камера могла идеально справится с задачами в условиях экстремального спорта, для нее было разработано огромное множество различных креплений: на ноги и на руки, на велосипеды и мотоциклы, на спортивный инвентарь, на музыкальные инструменты и даже для собак и кошек (последние видео я бы сама с радостью посмотрела)…на самом деле — you name it, they’ve made it. Но, так как оригинальные крепления от GoPro находятся в довольно высоком ценовом классе, то другие производители тоже стали разрабатывать свои не менее эффективные аналоги для экшн камер GoPro. Сегодня речь пойдет как раз об одном из таких — о креплении BIG с тремя присосками для GoPro.

IMG_8673

 

Данная «полезная штука» нацелена прежде всего на тех, у кого в инвентаре имеется одна из знаменитых камер GoPro. А если нет, то это будет еще одним поводом задуматься о ее приобретении. Крепление находится в просторной пластиковой упаковке, куда запросто уместилось бы два подобных крепления или при ловких манипуляциях даже три 🙂 Но не будем об упаковке. В ней находится универсальное крепление на присосках, которое подходит для всех камер производителя GoPro. То что выделает ее из множества других аксессуаров, это целый список различных вариантов крепления: присоски намного прочнее прикрепляются к таким гладким поверхностям, как стекло, зеркало, автомобильный капот и другим подобным.

IMG_8663

 

Присоски имеют диаметр 4,5 см и находятся друг от друга на таком расстоянии, чтобы камера надежно и прочно держалась там, куда ее прикрепили. Шанс падения снижает также то, что присосок численно целых три, а не одна, как бывает обычно. Если одна из них и ослабеет со временем, то две другие все равно будут находиться на месте. Крепления на присосках особенно практичные, так как в отличии от креплений на клейкой основе, их можно использовать бесконечное количество раз на одних и тех же поверхностях, потому что они не требуют вспомогательных средств.

IMG_8696d

 

BIG крепление с ярко-синей деталью изготовлено из прочного алюминия и позволяет настроить камеру под таким углом, чтобы кадрирование было идеальным.

Для ловли самых интересных моментов на камеру GoPro, конечно, существует немало возможностей. А чтобы понять, какое крепление подойдет лично тебе, лучше всего самому ознакомиться с обширным ассортиментов аксессуаров для action-камер в нашем веб-магазине Photopoint

 

Камеру GoPro Hero4 можно купить также по цене TaxFree.
Подробнее о покупках для жителей за пределами Эстонии.

 

 

 

(819)

Artiklis kirjeldatud tooted:
BIG GoPro 3 крепление на присоске (425967)
  • GoPro крепление на 3 присосках
  • Для гладких не пористых поверхностей
  • Устойчивый хват на 3 присосках
  • Подходит для всех камер GoPro
  • Винтовой зажим в комплекте
GoPro Hero4 Silver
  • 12МП CMOS матрица
  • Стабилизатор изображения
  • Сенсорный экран
  • FullHD, 4К, WiFi, Bluetooth
  • Погодозащитный корпус
GoPro Hero4 Session
  • Самая маленькая и легкая камера GoPro
  • Водонепроницаемость до глубины в 10м
  • Легкое управление всего одной кнопкой
  • Запись видео на профессиональном уровне
  • 8-мегапиксельные фото; 10 к/сек
Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон