Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Онлайн курсы по съемке timelapse всего за 7,99€

alg-13

Лето — самое подходящие время года для того, чтобы освоить новые техники в фотографии. В это время природа сможет предложить вам бесчисленное количество сюжетов для практики. Именно сейчас, в этот период, вы можете изучить съемку timelapse до конца июня всего за 7,99 евро! Курсы по Timelapse составлены видеографом и фотографом Тоомасом Или и предоставлены в виде учебных материалов, которые можно просматривать онлайн в любое удобное время и в любом удобном месте.

Курс по time-lapse идеально подходит фотолюбителю, который уже знает, что такое ISO, диафрагма и выдержка и который умеет фотографировать в мануальном режиме. Этот курс включает в себя всё, что необходимо новичку для создания красивых видео time-lapse. При помощи учебных материалов, доступ к которым до конца июня можно получить на 60% дешевле, вы сможете освоить методы работы, которые делают обработку сотен фотографий наиболее эффективной и быстрой.

Пройти курс по съемке Timelapse фотографии

fotokurs-ru-big

Fotokurs.ee — это учебная онлайн-среда по фотографии. Здесь вы сможете найти курсы, которые предназначены как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Здесь собраны опыт и знания фотографов и специалистов в области фотографии, к которым вы получите доступ при помощи видео, фотографий и ясного структурированного текста.

Все наши курсы находятся в режиме онлайн. Если вы купите себе курс, то получите доступ к материалам курса на странице  fotokurs.ee. При помощи имени пользователя и пароля, которые высланы вам на е-мейл, вы сможете зайти в обучающую среду, где в один ряд будут стоять все приобретенные вами курсы.

(457)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон