Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Скажи, что ты думаешь про Photopoint

Благодаря возможностям Интернета, в последнее время заметно возросла интенсивность диалога между фирмами и их клиентами. Несомненно, этот Блог помогает нам делиться интересной информацией, выразить свою точку зрения, страница Facebook — оперативно держать клиентов в курсе происходящего, а в онлайн-магазине наглядно видно расширение выбора товаров.

Но помимо получения информации, теперь у вас есть возможность легко и оперативно рассказать об опыте использования вещи, дать совет другим или просто прокомментировать любой товар из ассортимента Photopoint.

Во-первых, на сайте онлайн-магазина Photopoint теперь есть возможность не только написать мнение в службу поддержки, но и оставить открытый для всеобщего просмотра комментарий о конкретном товаре. Кстати, то, что его увидят другие посетители сайта, возможно, поможет им лучше сориентироваться при покупке.

В то же время, мы в Photopoint сможем узнать ваше мнение, что позволит быстрее реагировать на изменения в предпочтениях клиента.

Ну, а если вам что-то очень нравится/like (или сильно не нравится/dislike) из ассортимента Photopoint, то об этом легко рассказать своим дрязьям на Facebook, в Twitter или другой социальной сети. При нажатии на соответствующий значок, сообщение с фото, ссылкой на товар, и вашим комментарием к нему автоматически появится на стене Facebook.

(147)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон