Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Выбери для себя самые подходящие беспроводные наушники

Появление на рынке беспроводных наушников, несомненно, является одним из крупнейших технических достижений для всех любителей музыки. Бесконечное распутывание проводов уходит в прошлое, что не может не радовать. Первыми нашумевшими беспроводными наушниками были Apple Airpods, популярность которых до сих пор оказывает серьезное влияние на рынок. Однако стоит также знать о других альтернативах, которые по сути предлагают то же самое: качество и удобство в использовании. Эти альтернативы относятся к очень разным ценовым классам и отличаются дизайном, поэтому каждый сможет найти для себя что-то подходящее. В этой статье представлены 6 популярных комплектов беспроводных наушников, которые могут понравится и Тебе.



[/row]

 

1. Huawei Freebuds Наушники

Huawei freebuds — это присоединяющиеся при помощи Bluetooth беспроводные наушники, в случае которых достаточно один раз подключиться к Bluetooth. Дальше подключение будет происходить автоматически при открытии коробки для зарядки. В наушниках есть инфракрасные сенсоры, которые распознают находятся ли наушники в данный момент в ушах или нет. Наушники отличаются качеством звука высокого уровня. При этом у каждого наушника есть возможность индивидуальной настройки, которая может обеспечить высокие острые тоны, естественные средние, а также глубокий бас. Беспроводными наушниками можно управлять при помощи встроенного G-сенсора и сенсорных датчиков. Двойное нажатие на левый наушник активирует виртуального ассистента, нажав два раза на любой наушник можно отвечать на звонки и завершать их. Двойное нажатие на правый наушник включает или останавливает проигрывание музыки. В наушники встроен качественный микрофон, который гарантирует чистый звук во время звонков.

2. Беспроводные наушники Xiaomi

Беспроводные наушники Xiaomi — это 7-миллиметровые покрытые титаном наушники с неодимовыми магнитами внутри. При поддержке активной защиты от шума ANC они обеспечивают лучшее качество и более чистый звук. Наушники поддерживают звук AAC, что гарантирует лучшее воспроизведение оригинального звука. У этих наушников тоже есть сенсорное управление, при помощи которого можно начинать и завершать звонки или общаться с виртуальным ассистентом. Также существует автоматическая связь с Bluetooth, т. е. вручную подключение нужно выполнить только в самый первый раз. В целях экономии энергии наушники автоматически выключаются, если их активно не используют в течение 30 минут.

3. Беспроводные наушники Meizu

Беспроводные наушники Meizu POP предназначены для людей, увлекающихся спортом. Они созданы специально для того, чтобы удобно тренироваться. Наушники с эргономичным дизайном идеально подходят под форму уха и не выпадут из него даже во время самой интенсивной тренировки. При помощи силиконовых подушечек разного размера их можно

подстроить под размер своего уха. Водонепроницаемость степени IPX5 обеспечивает защиту от дождя и пота. Наушники оснащены сенсорными кнопками управления: всего одним нажатием можно включить музыку, позвонить и пообщаться с виртуальным ассистентом. В коробке для зарядки можно не только заряжать наушники без помощи проводов, но и удобно хранить их. Наушники автоматически начинают работать после того, как достать их из коробки, а также выключаются и начинают заряжаться, если положить их обратно. Коробку для зарядки наушников можно зарядить при помощи кабеля USB Type-C.



4. Huawei freebuds lite

Если вытащить беспроводные наушники Huawei freebuds lite из коробки для зарядки, они тоже автоматически подключаться к Bluetooth. Инфракрасные сенсоры распознают находятся ли наушники в ушах или нет. У наушников сбалансированный и динамичный звук, который может передать высокие острые тоны, естественные средние, а также глубокий бас. Эргономичный дизайн, а также легкие и мягкие силиконовые подушечки трех размеров гарантируют идеальное соответствие и комфорт. Дышащие подушечки наушников Freebuds Lite наравне с наушниками Meizu подходят для занятия спортом. Наушниками можно управлять при помощи сенсоров: использовать виртуального ассистента, начинать и завершать звонки, включать и выключать музыку. В наушники встроено четыре микрофона, благодаря чему Твой голос всегда будет четко и ясно слышен собеседникам.


5. Беспроводные наушники Platinet

Наушники Platinet – это очень удобные беспроводные наушники с довольно уникальным дизайном, которые хорошо подходят для занятия спортом. Эти наушники с подключением Bluetooth оснащены инновативным доком для зарядки 1500 мАч, который позволяет заряжать наушники как дома, так и находясь в движении. В наушники встроен HD-микрофон, который обеспечивает чистый и качественный звук.

6. Беспроводные наушники Innovagoods

Внешне довольно похожие на Apple Ipods беспроводные наушники Innovagoods доступны по очень хорошей цене. Их характеризует качественный звук и подключение Bluetooth 4.2, а также микрофон с чистым звуком. При помощи находящихся на наушниках кнопок можно легко отрегулировать громкость звука и ответить на звонки, а в практичной коробке для зарядки наушники удобно носить с собой и заряжать. Беспроводные наушники подходят для использования с устройствами Android и iOS. Прежде всего в пользу этих наушников, по сравнению с другими альтернативами, говорит их выгодная цена, из-за чего после первого поступления в продажу они были очень быстро раскуплены.

Посмотреть  все беспроводные наушники в нашем интернет-магазине>>

(137)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон