Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Идеальная зеркальная камера для новичка Nikon D3500 в продаже по льготной цене

nikon-d3500

Если Ты решил начать делать первые серьезные шаги в фотомире или хочешь запечатлеть интересные каждодневныые моменты в лучшем качестве, чем смартфон, то Nikon D3500 — прекрасный выбор для этого. Особенно, если все комплекты этой камеры в рамках зимней кампании Nikon в продаже по льготным ценам.

D3500 — очень мощная зеркальная камера начального уровня, которую легко использовать, удобно держать в руках, а её мощная матрица делает четкие и яркие снимки даже в автоматическом режиме. Если для Тебя или того, кто получит эту камеру в подарок, это будет первая зеркальная камера, то знай, что в камере есть режим руководства (Guide Mode), который поможет шаг за шагом двигаться в направлении лучших фотографий. 

При помощи большого ЖК-экрана с высоким размерешением перед съемкой на фото и видео можно добавлять различные творческие эффекты. Разумеется, материал можно обработать и после съемки. 

Зачем ждать? Запечатленными новой зеркальной камерой моментами можно быстро делиться со всем миром, ведь приложение SnapBridge (iOS/Google  Play) позволяет создать бесперебойное соединение между камерой и смарт-устройством.

Снимать этой камерой только половина удовольствия. Если возникнет необходимость сделать видео, то на помощь придет специальный режим Nikon D-Movie, который записывает плавные и четкие видео  FullHD.

Ты ведь знаешь, что при покупке любой цифровой камеры мы всегда дарим электронное пособие «Начальный курс фотографии» крупнейшей в Эстонии учебной среды в области фотографии fotokursus.ee (доступен также на русском языке, стоимость 49,99€), который поможет Тебе уяснить основы фотографии.

Удиви себя и друзей красивыми фотографиями. Купи Nikon D3500 ››

 

Если все крупные суммы уже распланированы на покупку рождественских подарков, то при помощи кампании Inbank Ты сможешь получить товар сразу, а платить за него начнешь только весной 2020-го года.

Кампания длится до 15.01.2020.

(119)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон