Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Полезные штуки №70: расширитель сети WiFi от Omega

IMG_822221
 Недавно в ассортимент товаров Photopoint поступила такая интересная и полезная вещица, которая будет незаменима для людей, работающих с компьютером на одном месте, помогая не потерять слабый сигнал WiFi. Она идеально подходит для работы в конторе или дома, где сигнал WiFi не всегда поступает во все комнаты, либо вообще отсутствует. Omega протягивает руку помощи всем, кто когда-либо сталкивался с такой проблемой в лице расширителя сети WiFi.

 

Большой выбор продукции OMEGA в Photopoint по ценам Tax Free
Подробнее о веб-магазине фототехники и электроники для жителей за пределами ЕС

IMG_8212К счастью, теперь не нужно бежать в магазин за новым роутером, чтобы расширить сигнал сети WiFi по всему офису или дому. Беспроводной расширитель сети от Omega — это намного более компактное и удобное, а также недорогое решение вашей проблемы.

Это небольшое устройство обладает скоростью передачи данных до 300 mbps, что позволяет перелистывать страницы браузера также быстро, как если бы вы находились в зоне действия роутера. Расширитель подключается с помощью стандарта IEEE 802.11 b/g/n и работает как с новыми, так и более старыми приборами. Сигнал WiFi ловят и передают дальше встроенные в корпус экстендера антенны.

IMG_8229Подготовка устройства к работе еще никогда не была столь проста — один клик на самом корпусе расширителя + пара кликов на вашем компьютере.

У расширителя Omega есть два режима работы: его можно использовать как расширитель сети WiFi, так и в качестве пункта доступа к сети.

Режим расширения сети: Прибор ловит сигнал WiFi и расширяет поле зоны его действия. Рекомендуется располагать устройство не очень далеко от роутера, чтобы оно само смогло ловить нужные сигналы, но в то же время и не очень близко, так как его задача это все-таки расширять зону действия WiFi. Самое идеальное расстояние для расположения прибора будет средней точкой между роутером и местонахождением вашего компьютера. Эту точку очень легко менять, т.к. для приведения прибора в действие вам потребуется всего лишь обычная розетка.

Режим точки доступа: Если сеть WiFi совсем отсутствует, то прибор можно использовать в качестве новой точки доступа. В нижней части прибора имеется вход для интернет-кабеля, через который он получит соединение с сетью через роутер и, после включения его в розетку, сможет самостоятельно раздавать сигнал. (NB! кабель не входит в комплект)IMG_8239

Если вы один из тех, кто периодически сталкивается с проблемой слабого сигнала WiFi или его потерей — то беспроводной расширитель от Omega станет вашим верным товарищем и помощником! А заказать его можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине либо купить на месте в одном из магазинов Photopoint.

(1385)

Artiklis kirjeldatud tooted:
Omega ретранслятор Wi-Fi 300Mbps (42300)
  • Компактный расширитель WiFi
  • Простая установка и использование
  • Скорость передачи данных до 300Mbps
  • 2 встроенных антенны
  • LED-индикатор
Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон