Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Полезные штуки №69: монопод Omega

img_0156a

Selfie stick, палка для селфи, монопод, штатив — каждый назовёт это чудо как ему удобнее. У хорошей вещи может быть много названий! И прямо сейчас мы и узнаем насколько действительно хорош монопод Omega Bluetooth.

Фото-аксессуары в Photopoint по ценам Tax Free
Подробнее о веб-магазине фототехники и электроники для жителей за пределами ЕС

02

Штатив для селфи со стороны может показаться просто забавной вещью, хотя на самом деле это очень полезное устройство. На сегодняшний день многие смартфоны способны делать фотографии с очень хороших качеством изображения. Можно фотографировать дни напролёт! Приятные воспоминания будут жить на снимке всегда. Иногда хочется запечатлеть и себя на этих памятных снимках и именно в таком случае на помощь придёт штатив для селфи. Вытяните палку на всю длину и убедитесь, направьте на красивый фон или соберите в кучу всех своих друзей и вперед. Selfie stick — это особенно удобный спутник для путешествий. Вы сможете сами сделать фотографии один или со своими спутниками без необходимости искать кого-то кто бы вас сфотографировал.

03

Моей первой мыслью, когда я открыла коробку было «Такой маленький?». Не знаю почему я ждала большой коробки, но даже сама палочка внутри была весьма маленькой. Вполне умещается в небольшую сумку. При транспортировки этого аксессуара не должно возникнуть никаких проблем, потому что в сложенном виде длина монопода для селфи составляет всего 23,5см.  В то же время в маленькой коробочке находится больщое содержимое. В разложенном виде ручной штатив Omega достигает длины в пару метров.

04

Что делает selfie stick Omega еще более удобным — это функция Bluetooth. Не нужно никаких кабелей, настроек таймеров, потому что с ним фотографировать при помощи одного нажатия кнопки. На дне ручки палки находится переключатель, при помощи которого можно включать и выключать Bluetooth. Маленький синий огонёк сообщает о том, что монопод готов к работе и вы можете соединить смартфон со штативом при помощи Bluetooth.

05

Штативная головка двигающаяся, так что вы можете настроить ее под необходимым вам углом для того, чтобы селфи можно было бы делать с любым телефоном и регулировать фиксатор. Зажим и внутренние резиновые вкладыши держат телефо на месте, так что вам не придется беспокоиться за свою безопасность.

07

Ручка палки для штатива имеет резиновое покрытие, таким образом палку удобнее держать в руках и благодаря ему можно не беспокоится, что он выскользнет из рук. Так как мы имеем дело всё-таки с Bluetooth устройством, то и его возможности не безграничны, а когда нужна подзарядка то просто соединить палку с кабелем и поставить заряжаться.

Время зарядки этого удлинителя руки — 1 час.

Я признаю эту штуку полезной и кто со мной согласен и хочет купить это устройство, может направиться сразу в наш веб-магазин.

Автор: Кади Виинапуу

(1034)

Artiklis kirjeldatud tooted:
Omega ручной штатив Selfie Monopod Bluetooth OMMPB (42619)
  • Монопод selfie stick с Bluetooth
  • Выдвигается на длину до 1 метра
  • Работает с Android 3.0+ / iOS 5.0+
  • Можно использовать с камерами
  • Аккумулятор 45 mAh
Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон