Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Подарок Photopoint ко Дню рождения фотографии

fotograafia175ru

Как известно, самую первую фотографию сделал изобретатель Жозеф Ницефор Ньепс при помощи камеры-обскуры в 1826/1827 годах. Техника Ньепса была далее развита французским художников Луи Жак Манде Дагером, который изобрёл более быстрый способ для получения фотографии — дагерротип.

Девятого января 1839 года Французская научная академия дала этой техники статус первой техники, подходящей для использования. Мсье Дагер, правда, не взял патент на своё изобретение, а передал все права на него Французскому государству, которое 19-го августа 1839 года объявило его «бесплатным подарком населению всей планеты». С чем и хотелось бы всех нас поздравить!

В честь этого праздника Photopoint подготовил подарок для всех своих постоянных и новых клиентов. До воскресенья (24-го августа) большая часть фотоуслуг на 25% дешевле.

До конца недели на четверть дешевле вы сможете:

Если вы хорошо владеете эстонским языком, то в этот день вы сможете получить бесплатно фотокурс «Основы природной и портретной фотографии» в онлайн-фотошколе Fotokursus.ee. Для этого вам нужно будет ввести специальный код — fk-foto-175. Торопитесь, потому что это предложение действует только в День рождения фотографии (19.08).

Внимание! В связи с тем, что в торговом центре Ülemiste проходят ремонтные работы, представительство Photopoint закрыто в период 25.08.2014 – 22.10.2014. В связи с этим в Ülemiste нельзя заказать фотографии, фотокапы, фотохолсты, фотоподарки и фотокниги. Приносим извинения за дополнительные неудобства.

(389)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон