Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Photopoint признали самым дружественным к пользователю интернет-магазином Эстонии

aukiri-photopoint

Мы с радостью спешим сообщить, что интернет-магазин Photopoint www.photopoint.ee получил титул самого дружественного к пользователю торгового центра онлайн в Эстонии по мнению Cоюза интернет-торговли (kaubandus.ee) в 2016. году.

Это большая честь для всей команды Photopoint, за которую мы выражаем особую благодарность всем, кто когда-либо пользовался услугами нашего веб-магазина. Также каждый, кто совершит заказ на этой неделе (1-7 февраля) в нашем интернет-магазине, получит вместе с заказом небольшой символический бонус 😉

На конкурсе, проводимом в рамках конференции Союза интернет-торговли, Photopoint соревновался с другими веб-магазинами в категории торговых центров онлайн. Из всех участников, прошедших в финал, жюри из 6 членов огласило победителем Photopoint на торжественном мероприятии, проходящем 29.января. Престижный результат Photopoint принесло именно отличное и быстрое содействие таких факторов, как функциональность, удобство, дизайн, обслуживание, процессы доставки и возврата товара.

Подчеркнуть хочется именно тот факт, что Photopoint получил почетное первое место не в категории техники и электроники, а в категории крупных онлайн магазинов. На самом деле — уже несколько лет веб-магазин Photopoint продает не только камеры и компьютеры. В ассортименте www.photopoint.ee на данный момент можно найти более 100 000 товаров. Среди них есть рабочие инструменты, косметика, оригинальный парфюм, игрушки, бытовая техника, наручные часы, канцтовары и многое-многое другое.

 

Призовые места давали не за красивый дизайн, а за удобство пользования в реальных условиях

 

Какой толк от просто красивой интернет-страницы, если ты не получаешь товар в срок или возможные возникшие затруднения со стороны продавца не могут продуктивно получить разрешения? Отвечу на этот вопрос сам — в этом нет никакого проку. Именно поэтому основными критериями, на которые полагалось жюри, были также функциональность страницы и всевозможные фоновые системы веб-торговли.

Как быстро и просто клиент может связаться с представителями веб-магазина? Насколько полезную информацию дает клиенту техподдержка? Насколько хорошо проходит обслуживание после покупки — например, если товар оказывается в неисправном состоянии? Для ответа на эти и многие другие вопросы членами жюри были (анонимно) произведены реальные тестовые покупки в каждом из интернет-магазинов конкурсантов, после чего товар был возвращен продавцу. В случае с Photopoint, весь процесс покупки и возврата был самым быстрым, удобным и приятным.

Самой важной задачей команды веб-торговли, работающей в главном офисе Photopoint около города Тарту, является предоставление нашим клиентам самого лучшего и профессионального обслуживания. Каждый день мы проделываем работу во имя того, чтобы нашим веб-магазином было просто, быстро, удобно и, самое главное, безопасно пользоваться. Мы стараемся найти всевозможные решения проблем и дать ответы на вопросы, интересующие наших клиентов. А также предлагаем помощь в случае проблем, которые могут последовать после покупки.

Мы знаем, что мы еще далеки от идеала, но мы очень счастливы, что наши старания предложить клиентам лучший опыт онлайн-покупок не проходят даром и были отмечены призовым местом на престижном конкурсе.

Читай о конкурсе в оригинале на странице  www.kaubandus.ee

Более 100 000 товаров по ценам Tax Free:
Читай подробнее о покупках без налога за пределами Европы!

(318)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон