Блог Photopoint. Твой проводник в мир современной цифровой техники!

Asus ZenFone 3 Zoom будет вооружен 5000 mAh аккумулятором

asus-zenfone-zoom-avang

За последние несколько лет качество телефонных камер выросло значительно и в большинстве случаев, камера смартфона способна обеспечить достаточно высокий уровень качества для рядового пользователя. Но, в то время как камеры, экраны и общие параметры смартфонов становились все лучше, жизнь аккумулятора устройств становилась все плачевней и плачевней. Конечно, не спроста, ведь для того, чтоб ты мог играть в свою любимую Clash of Clans на своем FullHD телефоне при 100% подсветке, необходимо много энергии. Так как производители телефона стремятся сделать смартфоны как можно тоньше, чем то приходится жертвовать, и как правило производители жертвуют именно жизнью аккумулятора устройства.

Но вот, наконец появилась надежда, что твой смартфон проживет больше 2 дней, ведь компания Asus объявила о выходе своего нового смартфона Asus ZenFone 3 Zoom, который по словам Asus, сможет обеспечить 6,4 часа жизни аккумулятора при непрерывной съемки 4K видео! Также, смартфон сможет находиться в режиме ожидания со включенным соединением 4G 40 дней! Сильное обещание со стороны Asus, но что же еще несет в себе ZenFone 3 Zoom, помимо впечатляющего 5000 mAh аккумулятора?

Смартфон обладает 2,3 кратным оптическим зумом, матрицей Sony IMX362 и двумя 12-мегапиксельными объективами. Сама камера очень похожа на ту, что использует iPhone 7 (отлично фотографирует при плохом освещении). Доступна съемка в RAW формате и конечно же 4К съемка. Процессор — Qualcomm Snapdragon 625. Экран смартфона 5,5-дюймовый Gorilla Glass 5. Корпус изготовлен из алюминия. Благодаря этому, телефон должен пережить парочку падений.

При всем вышесказанном, Asus обещает, что их смартфон будет всего 7,8 мм толщиной, а вес составит 107 грамм! Компания не разглашает, как именно им удалось уместить все навороты смартфона и огромный аккумулятор в такой маленький корпус, но мы подозреваем, что тут замешано темная магия Вуду. Как бы там не было, остается ждать официальный выход устройства и убедится самим, действительно ли все так сказочно сладко, как нас уверяет производитель.

Подробные характеристики, а также цена смартфона будет объявлена в феврале текущего года.

zenfone-3-zoom-cropped

Источник: Asus

(406)

Понравился пост?
Закажи еженедельную сводку лучших постов блога на е-мейл
.
.

Статьи на ту же тему

Коментарии

Из той же категории

Последние комментарии

""Если на матрице находиться большая пылинка, то она препятствует прямому ..."

Maksim Mitrofanov, Как понять что матрица камеры грязная? И что предпринять?

"Kusagil ei ole öeldud Photopointi asumise aadresse.Mind huvitab,kas Kristiine keskuses ..."

Elfrida, Отпразднуйте с нами День рождения Photopoint! Подарки в честь праздника.

"границу перешои и всё..после в питере или мск толкнули наверно...у ..."

Michael Wizard, Украден Pentax 645Z, нашедшему вознаграждение в 1000€

"Хороший был смартфон. Мой первый мобильный телефон! Как жаль, что ..."

Ivan Sushkov, Что в коробке: HTC Explorer смартфон